FISHKINET
Китай зовет, а в Европу уже как-то и не хочется Китай зовет, а в Европу уже как-то и не хочется Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Наши кумиры. Евгения Симонова Наши кумиры. Евгения Симонова 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со смертельным исходом Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со... «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Ездят так, как будто сохранились Ездят так, как будто сохранились Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Приморье установили памятник «народному уссурийскому председателю» Виталию Наливкину В Приморье установили памятник «народному уссурийскому...
Лужковская Москва в фото, которые буквально переносят в прошлое

Лужковская Москва в фото, которые буквально переносят в прошлое

24534
24
Жители и частые гости столицы России знают, что "Лужковская" и "Собянинская" Москва - это совершенно два разных города. И дело не только в разных временах, когда градоначальники стояли у руля, но и в самом подходе к управлению мегаполисом. Кому-то ближе курс Юрия Лужкова, а кому-то - Сергея Собянина. Этот пост своеобразная экскурсия по городу, которого больше нет.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
93
630929301023 4 года назад
Даты на снимках от балды написали? На колесе обозрения - "850 лет", значит 1997-й. А в подписи - 2006-й! Что, за девять лет не могли снять? И ещё - "ни в жисть" не поверю, что в 2008-м на ЗиЛе ещё стояли для сборки "членовозы" и даже "Юность"!
47
enot.pihun 4 года назад
В 2004 году я впервые оказался в Москве. Сразу же сложилось стойкое убеждение - куда ни пойди, везде наткнёшься на тройку блюстителей порядка и паспортный контроль. На каждом углу лотошники с разнообразным контрафактом + зазывалы с мегафонами и листовками. Ну, и вообще везде ларьки с беляшами и шаурмой. Порой возникает ощущение, что метро теперь навсегда пропахло прогорклым маслом от беляшей.
40
sirobkovernik 4 года назад
Что бы не говорили, но при Лужкове было больше свободы, не было такого количества камер, заборов, цепей, шлагбаумов и оград.
−108
cfhfwby 4 года назад
Единственно, что мне не нравится в современной Москве, это указатели станций на стенах станций метро. Раньше они были понятны даже приезжему, прочитал и поехал, теперь нужно иметь схему с собой со всеми станциями и, разглядывая мелкий шрифт, найти нужную станцию, запомнить цвет линии, и станцию перехода. Я бы убил этого клоуна, который это придумал. Спрашивать кого-то в Москве- бесполезно, т.к. большинство знает только свой ежедневный маршрут. По поводу автостоянок я не заморачиваюсь, я там не живу, а в Москву соваться на автомобиле, когда есть электрички и метро- снобизм, как же, я покурить желаю, по телефону потрындеть, музон послушать и т.д. Времени у них, наверное, вагон и маленькая тележка, стоять в пробках часами, а потом бегать в поисках стоянок. Когда вопят про платные стоянки, мне смешно становится: вроде бы не бедные, бывали за границей и знать должны, что во многих столицах западных стран стоянка на улице города- весьма и весьма не дешевое занятие. Во-вторых, вполне себе можете позволить при наличии машин бизнес-класса оплатить стоянку. Жлобы.
Показать все 8 ответов
−83
Дро4ер Полоумный Легендарный В-ий 4 года назад
Жирно говна накинул, смотри не захлебнись когда вентилятор включат
Показать все 6 ответов
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?