FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Нейрослоп идентичный натуральному: мемы про ИИ Нейрослоп идентичный натуральному: мемы про ИИ Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры
Лужковская Москва в фото, которые буквально переносят в прошлое

Лужковская Москва в фото, которые буквально переносят в прошлое

24536
24
Жители и частые гости столицы России знают, что "Лужковская" и "Собянинская" Москва - это совершенно два разных города. И дело не только в разных временах, когда градоначальники стояли у руля, но и в самом подходе к управлению мегаполисом. Кому-то ближе курс Юрия Лужкова, а кому-то - Сергея Собянина. Этот пост своеобразная экскурсия по городу, которого больше нет.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−108
cfhfwby Rus77 4 года назад
Ну, первые десанты чурбанья, именно, при Лужке завезли.
84
Василий Муковоз Александр 4 года назад
А как тогда объяснить массовую вырубку зеленых насаждений под новые кварталы и дороги?
93
630929301023 4 года назад
Даты на снимках от балды написали? На колесе обозрения - "850 лет", значит 1997-й. А в подписи - 2006-й! Что, за девять лет не могли снять? И ещё - "ни в жисть" не поверю, что в 2008-м на ЗиЛе ещё стояли для сборки "членовозы" и даже "Юность"!
47
enot.pihun 4 года назад
В 2004 году я впервые оказался в Москве. Сразу же сложилось стойкое убеждение - куда ни пойди, везде наткнёшься на тройку блюстителей порядка и паспортный контроль. На каждом углу лотошники с разнообразным контрафактом + зазывалы с мегафонами и листовками. Ну, и вообще везде ларьки с беляшами и шаурмой. Порой возникает ощущение, что метро теперь навсегда пропахло прогорклым маслом от беляшей.
40
sirobkovernik 4 года назад
Что бы не говорили, но при Лужкове было больше свободы, не было такого количества камер, заборов, цепей, шлагбаумов и оград.
−108
cfhfwby 4 года назад
Единственно, что мне не нравится в современной Москве, это указатели станций на стенах станций метро. Раньше они были понятны даже приезжему, прочитал и поехал, теперь нужно иметь схему с собой со всеми станциями и, разглядывая мелкий шрифт, найти нужную станцию, запомнить цвет линии, и станцию перехода. Я бы убил этого клоуна, который это придумал. Спрашивать кого-то в Москве- бесполезно, т.к. большинство знает только свой ежедневный маршрут. По поводу автостоянок я не заморачиваюсь, я там не живу, а в Москву соваться на автомобиле, когда есть электрички и метро- снобизм, как же, я покурить желаю, по телефону потрындеть, музон послушать и т.д. Времени у них, наверное, вагон и маленькая тележка, стоять в пробках часами, а потом бегать в поисках стоянок. Когда вопят про платные стоянки, мне смешно становится: вроде бы не бедные, бывали за границей и знать должны, что во многих столицах западных стран стоянка на улице города- весьма и весьма не дешевое занятие. Во-вторых, вполне себе можете позволить при наличии машин бизнес-класса оплатить стоянку. Жлобы.
Показать все 8 ответов
−83
Дро4ер Полоумный Легендарный В-ий 4 года назад
Жирно говна накинул, смотри не захлебнись когда вентилятор включат
Показать все 6 ответов
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?