FISHKINET
Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Канада может заблокировать США доступ к Pornhub Канада может заблокировать США доступ к Pornhub
Дискриминация: как и за что люди обижают друг друга

Дискриминация: как и за что люди обижают друг друга

40416
10
Истории о человеческой жестокости, с которой многим приходится жить.
Метки: NORUSSOPHOBIA   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−130
Antarez 3 года назад
Напишите название ресторана в Португалии. Обвалим ему рейтинг.
Показать 1 ответ
17
Cliff 3 года назад
А что русские дети делают за границей?
357
Сергей Зиганшин 3 года назад
Ну шо приехали ? Кто ещё хочет свалить из рашки ,А ? А как кипели страсти в головах с пустыми файлами . " Ну что сынку помогли тебе твои ляхи " .Вот и посмотрим по минусам ,сколько тут вас собралось "свалить из страны " .
357
Сергей Зиганшин Faithless 3 года назад
Смотрю с юмором у тебя проблемы !?! .Перечитай по слогам .
−208
Insaid From 3 года назад
спасибо хохлам нужно сказать как вы называете "братанам "вашим (русским) и за них теперь все россияне в мире враги номер №1 для все х стран.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
133
Зато... Вот даже нечего положить на другую чашу весов, чтобы как-то объяснить, ради чего всё это заварили
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−205
Показать все 8 ответов
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
4
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?