FISHKINET
Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... На что способны зубы верблюда? На что способны зубы верблюда? В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было
Безопасно и без лишних хлопот покупаем и продаём с Авито Доставкой

Безопасно и без лишних хлопот покупаем и продаём с Авито Доставкой

63992
11
Материал подготовлен совместно с Авито Доставкой. Рассказываем, как просто и безопасно проводить сделки на Авито.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Максим 2 года назад
Отличный вариант !
Отправляем рабочую видеокарту, покупатель приходит, в пункте выдачи меняет на нерабочую, отказывается от покупки, получаем обратно нерабочую видюху !
Показать все 3 ответа
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−4
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−4
139
Bob143 2 года назад
В целом удобно, но если это не выгодно авито, то авито просто кидает.
Была акция, мол - закажи что-то, а мы тебе бонусы, на которые ты потом сможешь ещё заказать. А что в итоге? Уже МЕСЯЦ у них технические сложности. Ну-ну..
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−3
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−3
26
Авито Верифицированный пользователь Егор Попов 2 года назад
Здравствуйте, Егор! Если вы изготавливаете товар на заказ, вы можете договориться с заказчикам на удобные для вас условия сделки. Если вы хотите использовать доставку Авито, можно договориться, чтобы он заранее оплатил вашу работу и материалы. В пунктах выдачи продавцам помогают с упаковкой, она должна предоставляться бесплатно. Если вы столкнулись с другим примером, сообщите нам адрес пункта выдачи, мы передадим информацию партнеру.
Показать все 8 ответов
26
Авито Верифицированный пользователь qap 2 года назад
Здравствуйте! Согласно имеющейся у нас информации, продавец вывел деньги за ваш заказ. К сожалению, в этом случае помочь мы уже не можем. Поэтому мы всегда просим внимательно проверять товар в пункте выдачи и отказываться от посылки, если с ним что-то не так.
318
Alex 2 года назад
Самый безопасный способ, просто не работать с авито. Совсем дела у них плохи, если такие рекламные блоки выкупают.
Показать все 6 ответов
204
Валерий Кочетков kbotradnoe 2 года назад
У меня был. Продавал ноут. Вскоре после размещения объявления на мой личный номер в вацап уже написали. Мой купим, через доставку. И начали придумывать какую то историю. Я не согласился ибо непонятно как у "покупателя" мог оказаться мой настоящий номер. Его же нет в объявлении. Написал в поддержку Авито, они обещали разобраться. Но в реальности не сделали ничего. Никто не разбирался. Ничего у меня не запросили. Утечка информации (реальный личный номер) явно была откуда-то из Авито. И вся эта "доставка" была явно прикрытием какой-то аферы. Ибо никогда не поверю, что ноут с недостатками и по среднерыночной цене понадобился кому-то за тысячи км.
26
Авито Верифицированный пользователь Валерий Кочетков 2 года назад
Валерий, здравствуйте! Мы надежно храним данные наших пользователей. Чаще всего номер попадает в руки злоумышленников в том случае, если он уже был размещен где-то в открытом доступе. Возможно, реальный номер был размещен в других ваших объявлениях до введения сервиса защиты. Напишите нам на адрес ft@avito.ru, указав номер телефона, привязанного к аккаунту, и номер объявления, о котором идет речь. Проверим, что произошло.
204
Валерий Кочетков Авито Верифицированный пользователь 2 года назад
Я уже устал со всем разбираться. Нет никакого желания. Прошлый раз меня проигнорировали. Надоело.
26
Авито Верифицированный пользователь Гюрза 2 года назад
Здравствуйте! Действительно, у нас в планах есть добавление возможности отправлять видео в чате. По поводу упаковки товара донесем информацию до партнеров. Нам очень поможет, если вы обозначите адреса пунктов, где ее не было.
26
Авито Верифицированный пользователь Вепс 2 года назад
Здравствуйте! Подскажите, какими отделениями Почты России вы обычно пользуетесь? Доведем информацию до партнера.
Показать ещё

На что жалуетесь?