FISHKINET
Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать данные премиум-подписчиков Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать... "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х Грозное рысиное мяу Грозное рысиное мяу В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Собака достойно встретила незваного гостя Собака достойно встретила незваного гостя Верховный Суд отменил штраф в 250 тысяч рублей, наложенный на жительницу Кубани за жалобу на депутата Верховный Суд отменил штраф в 250 тысяч рублей, наложенный на... В Индии полиция применила силу против людей, молившихся на дороге В Индии полиция применила силу против людей, молившихся на дороге Пёс ради лакомства выучил слово «мама» раньше ребёнка Пёс ради лакомства выучил слово «мама» раньше ребёнка Морские уточки: эти паразиты достали весь океан! Морские уточки: эти паразиты достали весь океан! 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций Солдаты исполнили мечту маленького мальчика Солдаты исполнили мечту маленького мальчика Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Битва света и тьмы Битва света и тьмы Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Дверь под прицелом: честный обзор работы друга Дверь под прицелом: честный обзор работы друга Автовоз с машинами против поезда Автовоз с машинами против поезда Пьяная выходка маркетолога  обернулась скандалом Пьяная выходка маркетолога обернулась скандалом Вот так выглядит женская перезагрузка Вот так выглядит женская перезагрузка
Обязательная маркировка домашних животных. Аргументы за и против

Обязательная маркировка домашних животных. Аргументы за и против

1215
2

На 26 января в Госдуме намечено рассмотрение законопроекта об обязательной маркировке всех животных, которых содержат граждане РФ, и внесение сведений о них в единую федеральную базу.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
39
eutace 4 года назад
отличная инициатива!
а аргументы "против" инициативы просто прикол какой-то. Вот это:
===========
Второй причиной введения обязательной маркировки стала борьба с бездомными животными или теми, кто бегает на самовыгуле. Бурматов считает, что таким образом сократится количество выброшенных собак и кошек. Владельцы псов, которые выпускают их гулять самостоятельно, будут нести ответственность в случае нападения на человека.

Правда, кинологи утверждают, что выброшенных собак на улицах мало, так как домашние там просто не выживают. Городские же стаи состоят из одичавших собак, живущих в таких условиях несколько поколений. Причём социализации такие "дички" практически не поддаются. Как чипирование домашних собак решит проблему нападения на людей бродячих особей, депутат не уточнял.
=======================
верно - люди уже не будут выбрасывать собак и кошек, не будут им позволять убегать. И часто именно домашние животные кусают людей - самые страшные случаи когда собаки грызли или убивали людей - именно домашние. А кинологи им почему-то и диких собаках....
Ещё есть категория собак из частного сектора, из частных домов - они вроде и домашние, но так же сбиваются в стаи, ведут себя агрессивно, нападают на детей и людей. Их можно назвать и домашними, но ведут себя они как дикие
Показать ещё

На что жалуетесь?