FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... АвтоВсячина АвтоВсячина Неудобненько вышло Неудобненько вышло Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Испытание судьбы Испытание судьбы Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней безопасности, а для самих ремней сделать спецрасцветку МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней... Новый модный тренд: кавказские девушки делают ямочки на щеках, чтобы выглядеть моложе и милее Новый модный тренд: кавказские девушки делают ямочки на щеках,... В Саратове полицейский пригрозил расстрелом протестующим против застройки в парке В Саратове полицейский пригрозил расстрелом протестующим против... В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки Флаг фей: загадочная реликвия острова Скай, которая трижды может изменить судьбу Флаг фей: загадочная реликвия острова Скай, которая трижды может... Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых
Появятся ли на свет «дети Путина»?

Появятся ли на свет «дети Путина»?

1228
3
Россияне не хотят иметь много детей — жить негде, денег не хватает..

Источник:

Метки: дети   семья   страна   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−59
Knives22 Владимир 4 года назад
Не всем повезло как вам и есть возможность при первой же необходимости приобрести себе жилплощадь.
−59
Knives22 Владимир 4 года назад
Посмел власть критиковать значит навальнист, вы из своего петушиного угла зачем вылезли- это я про вашу майданную солянку.
Не видеть конские ценники на недвижимость может только такой квасной патриот как вы.
Да и в США жильё себе мало кто может позволить и рождаемость у них там снижается не так сильно только за счет мигрантов.
−59
Knives22 noName 4 года назад
Ну так сколько из тех квартир в ипотеку куплены , а сколько с отложенных лишних денег лет этак за 10? Платя ежемесячно тысяч 30 по ипотеке мысли о детях наверно в голову так и лезут.
−59
Knives22 Владимир 4 года назад
Доплачивать еще должны. С деревянными не вижу смысла вести диалог.
−59
Knives22 noName 4 года назад
Ситуации разные бывают и уровень дохода у людей тоже разный. Вот представим себе семью муж и жена где ни будь в Магадане. Он получает 40 и она 40, думаю нехило так для Магадана. Берут ипотеку рожают ребенка. Если все идеально то 2 года у них на троих уже 60 тысяч. Из них 20 заплатить за ипотеку . 40 тысяч на жизнь на 3. А раньше это на 1 было. Декрет кончился и попробуй женщине найди работу с маленьким ребенком. Бывает что на 20 тысяч живут 2 взрослый и 2 годовалый ребенок. И вот это самое то время для заведения 2 ребенка, для повышения рождаемости.
−87
GLOBUS Владимир 4 года назад
В США ипотека 2.7% годовых, в России от 12% !!!!
И сравни зарплаты.
Продукты питания в США и России стоят почти одинаково. Одежда и техника в США дешевле.
Ссылка youtu.be
−68
Mosgaz 4 года назад
Слова слова слова и всего лишь. У капитализма нет национальности, всё что я слышу это всего лишь спектакль который разыгрывает олигархат, которому плевать на население.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?