FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Сколько зарабатывали "Неуловимые мстители" Сколько зарабатывали "Неуловимые мстители" Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Всё правильно сказал Всё правильно сказал Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет Монстр размером с кружку: самая смертоносная кошка в мире Монстр размером с кружку: самая смертоносная кошка в мире 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд 12 советских и российских актеров, которые гораздо больше прославились в озвучке и дубляже, нежели как актеры кино 12 советских и российских актеров, которые гораздо больше... Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Тульский губернатор отчитал уснувших на совещании подчинённых Тульский губернатор отчитал уснувших на совещании подчинённых Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт
Советские китобои

Советские китобои

5176
9
Заграничные плавания, тяжелый труд, большие зарплаты в рублях и даже долларах и восторженная пресса — такой была жизнь советских китобоев.
Отлично помню, как пацаном еще в СССР наблюдал в магазинах консервы из китового мяса. Лежали горами и не сильно то пользовались популярностью. А были вкусные вообще-то.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
65
Елизавета Наумова Завет Ильича 4 года назад
При чём тут пиндосы? Вы наркоман? Тогда все имеющие такую возможность страны активно опустошали морские запасы. Ту же Японию до сих пор корчит от непомерной жажды выловить и отправить в утробу всё шевелящееся и плавающее в водах мирового океана. .. Такое впечатление, что вам в голову воткнули осиновый кол и он там что-то очень сильно повредил, от чего вас колбасит безбожно на всякой ереси. А вообще, осиновый кол предназначен в грудь. Всяких страдающих фобиями и прочими маразмами упырей как раз посредством этого инструмента в соответствующем месте и упокаивают.
−38
Санчес 4 года назад
Китобои - конченные мрази. Убийцы, получавшие за своё грязное дело большие деньги.
340
Андрей Галыгин 4 года назад
Я из Одессы и мой к сожалению уже ныне покойный дедушка был как раз таки капитаном китобойного судна "Дивный 46" - горжусь им ! З/П и слава были у него на уровне. Висел даже как то пару раз на доске почёта города, как лучший из его представителей - Коротков Анатолий Гаврилович
39
eutace 4 года назад
75 китов в сутки убивали....ужас
Показать ещё

На что жалуетесь?