FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5380 постов • 1101 подписчик подписаться
Страны мира, в которых женщин призывают в армию наравне с мужчинами

Страны мира, в которых женщин призывают в армию наравне с мужчинами

65861
9
В данном случае речь идёт не о контрактной, а о срочной службе. У всех на слуху Израиль, в котором женщины проходят обязательную воинскую службу. Но какие же страны также привлекают к службе в вооружённых силах представительниц "слабого" пола?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Магомед 2 года назад
эти две жопы на первом фото я бы расстрелял из своего ХУаКм ))))))))))))))))))))))
0
Uganda Zimbabwe 2 года назад
Прикольно когда в сук можно пострелять не только из члена
115
Maksim 2 года назад
в странах прибалтики тоже женщины служат
0
Сергей 2 года назад
0
евгений липаев Frank Borman 2 года назад
Очень неожиданно...
0
Uganda Zimbabwe Frank Borman 2 года назад
Нарожают хохлов и потеснят местное население,так себе решение
−138
Женский род 2 года назад
Израильтянки служат на базах в основном. Я например в военкомате работала. Очень много мест где мужчины не нужны. В каждой стране своя специфика..
Показать все 6 ответов
7
Судя по всему, idhr не служил, ибо знал бы, что не было в СССР воинской части в которой не было оружейки. Стройбат я не беру в расчёт. Если с солдатами не занимались устройством автомата, сборкой - разборкой, чисткой - это значит командир и старшина засранцы и лентяи. Я служил осень 87-89. Правда, целый год у нас оружейка стояла пустая, но старшина был у нас молодец! Был он один на два подразделения - роту охраны и нашу группу. Поэтому, чтобы наш солдатик не простаивал, он брал ежедневно в роте охраны два калаша и мы разбирали, собирали, чистили, набивали рожки патронами. Сначала просто так, потом на время. Были и стрельбы. Наука мама не горюй! Я и сейчас могу всё повторить, правда, в норматив не войду, годы прошли. Служба в армии нужна, другое дело с какими мыслями ты туда идёшь! Насчёт женщин в армии - это сложный вопрос, здесь всё должно быть не по призыву, а по желанию.
35
Евгений Гордин Женский род 2 года назад
"В основном" - возможно (впрочем, это высвобождает более боеспособных от канцелярской работы в армии), но есть немало девушек и в боевых частях - как раз недавно прошла новость, что девушки-танкистки впервые прошли курс на командиров танков, есть девушки-пилоты, есть и просто пехотинцы и пр.
Изралитянкам как правило позволяют выбрать (примерное) направление службы и насильно никто в боевые части не тащит, но служат они и там и немало.
115
Maksim idhr 2 года назад
один вопрос ? а кто вам сказал, что бесплатно ? во всех странах за это платят деньгу, маленькую , но платят ! даже в СССР из стройбата возвращались с такими хорошими бабками.
115
Maksim Сергей Модэстович Гиргель 2 года назад
все кто просидел в казарме 2 года ничего не делая и подметая плац каждый день так говорят, армия нужна ! все, чему ты научился за два года в этой армии, разбирая собирая один и тот же автомат на время, кому это нахрен надо, любой человек на гражданке в тире может научиться за неделю посещений. да еще и постреляет за неделю больше, чем ты за два года. и твое это.... были и стрельбы !!!!!!!!!!! да неужели ? в армии ? стрельбы ??? реально были ? наверно два раза за два года ! Прям наука ? чему ты научился за эти два раза ? стрелять ? танк водить ? Ракеты пускать ? гранаты кидать ? технику ? тактику ? да в том то и дело , что ничему ты не научился за два года ВООБЩЕ. Как пришел голым так и ушел. Да еще и с проф заболеванием вернулся. Кто отбитый, кто покалеченный, кто с заболеваниями ступней и т.д. Армия должна быть контрактной за деньги, как работа каждый день и относиться ты должен к ней как к работе.
0
Александр Ягусевич idhr 2 года назад
судить об армейке по наслышке , удел "чмошников" как у нас называли . В ВДВ нас учили ВЫЖИТЬ !!! и ВЫПОЛНИТЬ боевую задачу !!! Со всеми вытекающими ! Так что чел , диван твое поле боя ))
57
@photoaQyn Мамин Сибиряк 2 года назад
72
−207
Insaid From 2 года назад
должны служить но только не моя дочь
Показать ещё

На что жалуетесь?