FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Очень умное животное Очень умное животное Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng
В Чечне подарили автомобили  обладателям краповых беретов

В Чечне подарили автомобили обладателям краповых беретов

31430
4
Видимо что-бы они могли на них ,подвозить следующих кандидатов на береты.
А чего добился ты?
Метки: Козёл ты   Продажная   судья   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
399
Папай 4 года назад
Немного нормальной музыки вам в ленту.
Ссылка www.youtube.com
399
Папай 4 года назад
Прямо, какой-то грузинский сценарий (клятва грузин на верность России). Теперь все чечены будут князья и графы, как минимум)) И сами себе будут рассказывать как Чечня Россию кормит((
399
Папай 4 года назад
Наверное скоро все героев получат... прижизненно. Участок 1 гектар, 100 баранов и холодильник "розенлеф". Забыл, и персональные пенсии
120
Till Lindemann 4 года назад
это даже не плевок - это блевок...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
120
Till Lindemann 4 года назад
вот, что такое тролинг 80-го уровня...
Вы слюной уже клавиатуру и мониторы залили, а чеченам по-приколу
26
onelm 4 года назад
с этими псами ВОРОВСКОЙ ВЛАСТИ понятно уже давно было , красные шапочки пу также как и куда не плюнь сейчас всюду пу герои РФ. . а что ещё нужно знать нормальным которые на грани псов стоят ,что служить нынче стыдно воровской власти,и её нужно менять любым способом потому что чем дальше тем хуже народу .
140
Anatoliy 4 года назад
За то,что на територии Чечни нет войны,нужно платить...
140
Anatoliy 4 года назад
Диванные войска в строю.
Комментарий удален
143
8
Nаnе First NameLаst 4 года назад
При совке воякам и ментам разрешалось максимум усы носить. При этом, если на документах с усами, то и продолжай их носить или или перефоткивайся и меняй документы. А тут бородатые мордовороты.
26
onelm кот базилий 4 года назад
главное деньги общие...
Показать ещё 27 комментариев (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?