FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина
Из за беспечности мамы

Из за беспечности мамы

4847
4
2

В Крыму, в в сафари-парке "Тайган" произошел скандальный инцидент. Годовалый ребенок остался без пальца. Большой палец на левой руке у мальчика был откушен тигром. "Тайган" является одним из крупнейших в Европе питомников крупных хищных кошек. расположен недалеко от Симферополя. Мама пострадавшего мальчика сейчас обвиняет в случившемся администрацию парка, в ненадлежащем обеспечении норм безопасности.

Источник:

Метки: Тайган   беспечность   мама   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
433
stafik04 4 года назад
Количества ума на планете постоянно, а людей все больше, всем не хватает. Как говорит сосед, раньше в инструкции к автомобилю писали как поменять двигатель, сейчас пишут, что бы жидкость из аккумулятора не пили.
180
Nataliia Kra 4 года назад
перед основной клеткой (достаточно мелкой, чтобы взрослый руку не мог просунуть) есть заграждение.
ну для маленького ребенка (априори еще не умеющего думать и не имеющего страха) это не преграда. и тут вина мамаши, которая не уследила за ребенком и он пробежал под препятствием в плотную к клетке. Ну а если еще, не дай бог, она сама дитё поближе не поднесла чтобы кисю посмотреть... то тут у курицы больше ума.
Да и тигр вдруг как незаметно прыгнул!!!
Жаль ребенка
180
Nataliia Kra Олег 4 года назад
написать и сказать можно все что угодно... Видео нет, а со слов мамы ребенка - все прям плохо-плохо "я поднесла ребенка, тигр КАК прыгнет, незаметно!!!"...
Я сужу по второму видео: вольер-сетка + перед сеткой доп.ограждение за которое нельзя заходить. Мой комментарий был в том, что НОРМАЛЬНЫЙ человек не будет лесть через заграждение ближе к сетке..
А для мамаши даже не знаю что хуже - она сама поднесла ребенка ближе к сетке или она провтыкала что ребенок побежал к сетке, пока она одним местом щелкала. Оба варианта одинаково плохи
180
Nataliia Kra Олег 4 года назад
Читала до конца... описаны две версии: мамы и СКР (?). Мой комментарий был в том, что для адекватных людей есть сетка и есть дополнительное заграждение, за которое нельзя заходить. И НОРМАЛЬНЫЙ человек не будет туда лесть. Ребенку пофиг заграждения, он полезет куда угодно (да и страха пока нет). А вина мамаши - что она или не уследила за ребенком или, ЧТО ЕЩЕ ХУЖЕ и скорее всего так и было, сама через заграждение ребенка поднесла.
235
lukamudishev007 4 года назад
На мамашу и ее годовалого выкидыша пох! Жаль только Зубкова. Опять из-за долпойопов страдать будет!!!
4
Andrey 4 года назад
не совсем понятны притензии коментирующих по поводу безопасности ! на фото четко видно что вольеры огорожены перилами,да и просунуть лапу через такую сетку тигр не сможет ! тут отнозначно вина тупорылой курицы !
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?