FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Из за беспечности мамы

Из за беспечности мамы

4821
4
2

В Крыму, в в сафари-парке "Тайган" произошел скандальный инцидент. Годовалый ребенок остался без пальца. Большой палец на левой руке у мальчика был откушен тигром. "Тайган" является одним из крупнейших в Европе питомников крупных хищных кошек. расположен недалеко от Симферополя. Мама пострадавшего мальчика сейчас обвиняет в случившемся администрацию парка, в ненадлежащем обеспечении норм безопасности.

Источник:

Метки: Тайган   беспечность   мама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
431
stafik04 3 года назад
Количества ума на планете постоянно, а людей все больше, всем не хватает. Как говорит сосед, раньше в инструкции к автомобилю писали как поменять двигатель, сейчас пишут, что бы жидкость из аккумулятора не пили.
180
Nataliia Kra 3 года назад
перед основной клеткой (достаточно мелкой, чтобы взрослый руку не мог просунуть) есть заграждение.
ну для маленького ребенка (априори еще не умеющего думать и не имеющего страха) это не преграда. и тут вина мамаши, которая не уследила за ребенком и он пробежал под препятствием в плотную к клетке. Ну а если еще, не дай бог, она сама дитё поближе не поднесла чтобы кисю посмотреть... то тут у курицы больше ума.
Да и тигр вдруг как незаметно прыгнул!!!
Жаль ребенка
180
Nataliia Kra Олег 3 года назад
написать и сказать можно все что угодно... Видео нет, а со слов мамы ребенка - все прям плохо-плохо "я поднесла ребенка, тигр КАК прыгнет, незаметно!!!"...
Я сужу по второму видео: вольер-сетка + перед сеткой доп.ограждение за которое нельзя заходить. Мой комментарий был в том, что НОРМАЛЬНЫЙ человек не будет лесть через заграждение ближе к сетке..
А для мамаши даже не знаю что хуже - она сама поднесла ребенка ближе к сетке или она провтыкала что ребенок побежал к сетке, пока она одним местом щелкала. Оба варианта одинаково плохи
180
Nataliia Kra Олег 3 года назад
Читала до конца... описаны две версии: мамы и СКР (?). Мой комментарий был в том, что для адекватных людей есть сетка и есть дополнительное заграждение, за которое нельзя заходить. И НОРМАЛЬНЫЙ человек не будет туда лесть. Ребенку пофиг заграждения, он полезет куда угодно (да и страха пока нет). А вина мамаши - что она или не уследила за ребенком или, ЧТО ЕЩЕ ХУЖЕ и скорее всего так и было, сама через заграждение ребенка поднесла.
235
lukamudishev007 3 года назад
На мамашу и ее годовалого выкидыша пох! Жаль только Зубкова. Опять из-за долпойопов страдать будет!!!
−19
Andrey 3 года назад
не совсем понятны притензии коментирующих по поводу безопасности ! на фото четко видно что вольеры огорожены перилами,да и просунуть лапу через такую сетку тигр не сможет ! тут отнозначно вина тупорылой курицы !
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?