FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Очень умное животное Очень умное животное У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны...
Многоликая Леди Гага (30 фото) Удалить

Многоликая Леди Гага (30 фото)

108735
30
Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта (англ. Stefani Joanne Angelina Germanotta, родилась 28 марта 1986 года), более известная как Леди Гага (англ. Lady Gaga) – американская певица, танцовщица, диджей, композитор. Обладательница 5-ти премий Грэмми, 13 премий VMA, 8 премий EMA, 3 премий VMAJ, 2 премий MMVA, премии Эмми, исполняющая танцевальную поп-музыку, в которой соединились влияние глэм-рока, диско, электро, R&B, Мадонны, Майкла Джексона. Её дебютный альбом The Fame (2008) стал международным хитом. Сингл из него "Just Dance" летом 2008 года возглавил хит-парады США и Канады, а 11 января 2009 вышел на 1-е место в Великобритании. По состоянию на май 2011 года продажи синглов Леди Гаги превысили 69 миллионов, а альбомов – 22 миллиона.
Многоликая Леди Гага (30 фото)
Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)

Многоликая Леди Гага (30 фото)


Источник: www.go2life.net
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
4
ZL0DEY 13 лет назад
А она прикольная.
127
AnriBlond 14 лет назад
большинство фото крайне неудачные, на второй вообще кошмар!
276
shermende 14 лет назад
Мог бы в неё влюбиться.
276
shermende 14 лет назад
Фантастически талантливая девушка! Почти люблю её.
333
Slavianin10 14 лет назад
Страшенная, как и все жидовки
8
Toktareff 14 лет назад
Если б её не было, то не было бы много крутых каверов на еёшные треки
39
max666 14 лет назад
193
tor1 14 лет назад
Cрала она на вашых кАментарий...
8
Liskof 14 лет назад
Уёбище классическое, одна штука!
300
onostosik 14 лет назад
не люблю, не слушаю, не уважаю! так что пох!
Показать ещё 22 комментария (из 31)
Показать ещё

На что жалуетесь?