FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве Обстановка в Африке Обстановка в Африке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... ФотоВсячина ФотоВсячина Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной через Discord и ChatGPT Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной... Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... Рекламный куш Овечкина: сколько за лето в России заработал знаменитый хоккеист Рекламный куш Овечкина: сколько за лето в России заработал... Британский суд выселил из шотландского леса мигрантов, объявивших о создании собственного королевства Британский суд выселил из шотландского леса мигрантов, объявивших...
Даже смотреть стыдно

Даже смотреть стыдно

26830
1
Наша с вами культура отличает нас от животных, однако и отсутствие той самой культуры тоже отличает нас от животных, да и сами животные в этой изменой нам всем фразе почему-то оказываются аммоналами, хотя по факту ни одно животное после себя такое количество говна не оставляет. Это я о чем? Ясен хрен, что о мусоре. В очередной раз, но разве будет когда-то достаточно?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
373
Мне по барабану 4 года назад
Проблема не в мусоре и не в том, что сложно убрать. И не надо валить на власти. Автор то правильно заметил - проблема в менталитете, вот только не у тех кто мусор сваливает в кучу, а у тех кто должен обеспечивать удобство пользования общественными местами. Это для них работа и выполнять ее нужно качественно, а все делают на отъе....сь. На несколько сотен человек поставили урну литров на 30 и счастливы.
−314
HalloFreeSpace 4 года назад
Да тут все очень прилично кстати , это вы в Берлине на НГ не были еще
28
Vorona Gotik 4 года назад
Большинство людей идут на природу что бы ужраться не насладится самой природой((
Комментарий удален
−15
Показать ещё

На что жалуетесь?