FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Проучил учителя Проучил учителя Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Китайский поезд разогнался до 453 километров в час
Прогулка по Титанику (25 фото) Удалить

Прогулка по Титанику (25 фото)

84878
25
Прошу всех подняться на борт Титаника и посмотреть, а что же находится внутри этого легендарного корабля?
Прогулка по Титанику (25 фото)
Прогулка по Титанику (25 фото)

Прогулка по Титанику (25 фото)

Прогулка по Титанику (25 фото)

Прогулка по Титанику (25 фото)

Прогулка по Титанику (25 фото)

Прогулка по Титанику (25 фото)

Прогулка по Титанику (25 фото)

Прогулка по Титанику (25 фото)

Прогулка по Титанику (25 фото)

Прогулка по Титанику (25 фото)

Прогулка по Титанику (25 фото)

Прогулка по Титанику (25 фото)

Прогулка по Титанику (25 фото)

Прогулка по Титанику (25 фото)

Прогулка по Титанику (25 фото)

Прогулка по Титанику (25 фото)

Прогулка по Титанику (25 фото)

Прогулка по Титанику (25 фото)

Прогулка по Титанику (25 фото)

Прогулка по Титанику (25 фото)

Прогулка по Титанику (25 фото)

Прогулка по Титанику (25 фото)

Прогулка по Титанику (25 фото)

Прогулка по Титанику (25 фото)


Источник: guardian.co.uk
Метки: корабли   ретро   титаник   ч\б   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
211
leon_killer1 14 лет назад
он не прошел айсберг, но сквозь время он прошел....
0
Дмитрий 11 лет назад
Половина фотографий с Олимпика.
44
SFGirlKate 13 лет назад
Великий корабль... красивый, грандиозный... По глупости людей он утонул. Унёс более 1000 жизней. А Кэмерону респект! Он не только воссоздал корабль в одноимённом фильме, он уделил внимание самым мелким мелочам, как по части интерьера так и по части поведения пассажиров. И прежде чем шутить и кидаться язвительными комментариями в сторону фильма, нужно побольше узнать о том сколько времени Кэмерон посвятил изучению трагедии, самого корабля и пассажирам. После окончания съёмок, он ещё не раз спускался в батискафе на дно океана для исследования
Комментарий удален
332
81
aleksb1977 14 лет назад
А где ДиКаприо????
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?