FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу Загадка, которую Холмс так и не смог разрешить. А вы сможете? Загадка, которую Холмс так и не смог разрешить. А вы сможете? Кошмар грабителя Кошмар грабителя Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Перестроился, встал, получил удар Перестроился, встал, получил удар Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада Это было очень глупо Это было очень глупо Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Фигурки из мякиша, нарды, одежда: в колонии "Черный дельфин" сообщили об увеличении спроса на продукцию, сделанную заключёнными Фигурки из мякиша, нарды, одежда: в колонии "Черный дельфин"...
Танк Т-90С (2 фото) Удалить

Танк Т-90С (2 фото)

28092
2
Основное направление модернизации Т-90С - это новая башня, которая оснащается усовершенствованными системой управления огнем, автоматом заряжания и пушкой, а также дополнительным дистанционно управляемым пулеметным вооружением и защитой. Особое внимание уделено повышению возможностей командира по тактическому управлению танком и подразделением, поиску целей и управлению огнем основного вооружения во всех видах боя одинаково эффективно днем и ночью. Программно-технический комплекс дает командиру наиболее полную картину боя. Существенно улучшена управляемость модернизированного танка Т-90С за счет внедрения автоматического переключения передач и привода поворота от штурвала. Установлен более мощный основной двигатель. Имеется дополнительный энергоагрегат, который позволит обеспечить электроснабжение танка на стоянке. При этом габариты машины не увеличились, а по массе она продолжает оставаться в классе 50 т, превосходя по этому показателю все остальные современные танки.

Танк Т-90С (2 фото)
Танк Т-90С (2 фото)
Метки: танки   техники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
51
ak9999 14 лет назад
Сейчас танк нужен для устрашения своего народа у которого гранотометов нет. А о танковых боях после Курской Дуги что-то не слышно.
185
bravura 14 лет назад
Че вы раскудахтались, эксперты, млин!!!
72
fatting 14 лет назад
То что вы видите - это навеска системы активной брони. Сама башня чистая полусфера - никаких заманов на ней нет.
9
san_ps 14 лет назад
мда... а кто на ошибках учится у нас вообще??? какой
сделал в нижней части башни ловушку для снарядов??? Это что типа - ускоренное решение по съему башни в боевых условиях???
Показать ещё

На что жалуетесь?