FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" «Тысяч 50 норм»: пользователи ломают голову над оптимальной суммой в качестве свадебного подарка «Тысяч 50 норм»: пользователи ломают голову над оптимальной суммой... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Парень нашёл родственную душу Парень нашёл родственную душу
Под Владивостоком открыли музей танков

Под Владивостоком открыли музей танков

5282
13
Под Владивостоком, в районе станции Садгород энтузиасты открыли музей танков. В экспозиции пока 7 танков и более 10 грузовых и легковых автомобилей. Большинство экспонатов на ходу.
×

Источник:

Метки: Владивосток   музеи   танки   техники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
35
Игорь 12 лет назад
По поводу Т-34 и WOT.То,что вы видите на фото-это Т-34-76 скорее всего 42-го года выпуска.Лучшим средним танком второй мировой не был никогда,ибо лучшим средним танком был Т-34-85.Если не поленитесь почитать историю создания и производства-поймёте.Когда немцы испытывали захваченный в 1941-м экземпляр 34-ки на полигоне в Кюммерсдорфе,они отметили много положительных сторон этого танка,но общий вывод:НА ЭТОМ ТАНКЕ ВОЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНО.(плохая связь,ужасные приборы наблюдения,плохая вентиляция,колкая броня,ужасная КПП,фрикционы,тесное пространство для размещения экипажа,нерациональное распределение обязанностей между членами экипажа).Но на Т-34-85 многие проблемы были решены.И вот он то и стал лучшим танком второй мировой.А что касается world of tanks-скажу просто-игра очень далека от реальности.(сам начал играть ещё с бета версии и играю до сих пор и игра не надоела ).По игре:1. что бы танки воевали против танков,в истории войны,единичные случаи.2. в игре совершенно отсутствует пехота,артиллерия(в прямом понимании этого слова),авиация.3.Ремонт гусеницы,или лечение члена экипажа,тушение пожара можно произвести одним нажатием кнопки.4.Мы все на городских картах любим прятаться за домами;в реальной жизни,в городе,такну,без пехотного прикрытия,смерть сразу.И еще много-много всего.WOT-это просто игра и игра хорошая и интересная,но не надо на основании игры делать выводы о том ,или ином танке.Всем,кому интересно,как оно было на самом деле-почитайте Артёма Драбкина.Там просто одни воспоминания ветеранов-как оно было на самом деле.А ,если честно,то побеждает не тот у кого толще броня,или больше калибр,а тот у кого есть опыт,уверенность в своих силах и воля к победе.СПАСИБО,ЧТО ПРОЧИТАЛИ ВСЕ ЭТИ БУКОВКИ))).
Показать все 3 ответа
425
Сергей 12 лет назад
а поподробнее никак нельзя было? или пленки не хватило?
Комментарий удален
−1905
496
sop1810 Пу 12 лет назад
Это про американцев ?
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−3603
Показать ещё 5 ответов (из 10)
150
voody wfegr 12 лет назад
Ну что сказать. Руками надо работать, а не другим местом.
Комментарий удален
−3603
150
voody wfegr 12 лет назад
Еще письками давай померимся
Комментарий удален
−3603
2
Алексей Лисицын wfegr 12 лет назад
Зато пушка - гуд)
Показать ещё

На что жалуетесь?