FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров раскритиковал запрет ставропольских властей на проведение публичного намаза «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров... В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных декораций в подъезде В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных... Губернатор Вологодской области заявил, что после введения ограничений на продажу спиртного в регионе закрылась треть алкомаркетов Губернатор Вологодской области заявил, что после введения... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры призвал к экспансии в РФ "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры... Хозяйка забыла помыть пса Хозяйка забыла помыть пса Дрон запустили выше Эвереста Дрон запустили выше Эвереста Приключения на все деньги Приключения на все деньги И пошла что-то предъявлять И пошла что-то предъявлять Шутка художника Шутка художника Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Строгание древесины по-японски Строгание древесины по-японски Эффектный финал заезда Эффектный финал заезда Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до 20 км/ч Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до... В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за плохой оценки В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за... Без вины и без ноги Без вины и без ноги "Мам, помолчи, пожалуйста": убеждённого коммуниста суд отправил в колонию за реабилитацию нацизма "Мам, помолчи, пожалуйста": убеждённого коммуниста суд отправил в...
Каюты для отдыха на борту самолета (18 фото)

Каюты для отдыха на борту самолета (18 фото)

92881
18
Все знают, что на борту самолета есть места первого класса, а есть салоны и попроще. Но не все знают, что имеются кабинки для отдыха экипажа, которые похожи на спальные места дальнобойщиков. Предлагаю ознакомиться с этими спальными местами.
Каюты для отдыха на борту самолета (18 фото)
Каюты для отдыха на борту самолета (18 фото)

Каюты для отдыха на борту самолета (18 фото)

Каюты для отдыха на борту самолета (18 фото)

Каюты для отдыха на борту самолета (18 фото)

Каюты для отдыха на борту самолета (18 фото)

Каюты для отдыха на борту самолета (18 фото)

Каюты для отдыха на борту самолета (18 фото)

Каюты для отдыха на борту самолета (18 фото)

Каюты для отдыха на борту самолета (18 фото)

Каюты для отдыха на борту самолета (18 фото)

Каюты для отдыха на борту самолета (18 фото)

Каюты для отдыха на борту самолета (18 фото)

Каюты для отдыха на борту самолета (18 фото)

Каюты для отдыха на борту самолета (18 фото)

Каюты для отдыха на борту самолета (18 фото)

Каюты для отдыха на борту самолета (18 фото)

Каюты для отдыха на борту самолета (18 фото)


Источник: www.picdumps.com
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3264
−5
LoDS 14 лет назад
Вот я в том году волею судеб налетал почти 50000 км, 4 раза до Владивостока (8 часов в одну сторону) слетал только, и хочу сказать - я бы низачто не лег в такую койку, я хз как можно спать в самолете, ну если только напиться в хлам, ну в бизнес классе можно полулежа, но чтоб так..... , это надо быть очень привычным к полетам, и к воздушным ямам.
478
Zat23 14 лет назад
vladik_1983 Не пе*ди-ка дружок...спал он...Эти кровати находятся в служебном отсеке, рядом с кабиной. Тебя туда х*р кто пустит когда, и такие места для отдыха кабинного экипажа только на дальнемагистральных бортах. А в твою зассатую анталию летают 737, 320...ну еще 747-й Трансов иногда.
214
zorkiy063 14 лет назад
Еще бы показали, в каких частях самолетов расположены эти отсеки. Иногда кажется, что между потолком и обшивкой
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?