FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Мультфильм про международную проблему водителей Мультфильм про международную проблему водителей Сюрпрайз Сюрпрайз Раненый ягуар приплыл прямо к людям Раненый ягуар приплыл прямо к людям Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек, боровшихся с фашизмом Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек,... Иллюзия выбора Иллюзия выбора Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную площадь Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную... Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Вомбат обожает обнимашки Вомбат обожает обнимашки С батей всегда веселее С батей всегда веселее Самый внимательный зритель на детской площадке Самый внимательный зритель на детской площадке В гостях у иллюзиониста В гостях у иллюзиониста Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... Доставка отменяется Доставка отменяется
С добрым утром!

С добрым утром!

1206
20
Подборка интересных и красивых фотографий с дикой природой для утреннего настроения
×
Метки: настроение   позитив   утро   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−271
Владимир 5 лет назад
а за окошком месяц май... ая еще спать не ложился

в 4 утра решил, блин надо поискать где то же должны продаваться сигареты
нашел ночник кафешку... покупаю сигареты вышел закурил
-Здравствуйте
-Привет
-Вы меня не узнали
-Нет
(девушка лет 22)
нет
ну ладно.. и ушла...

я то же подумал ладно и пошел домой...
сейчас вот сижу... ну и чето поймал клина... блин а кто это?
ну точно не ученица и точно не знакомая и точно не дочка знакомой

ладно... потом узнаю...
−271
Владимир 5 лет назад
Автор поста, Спасибо!
я уже и забыл что утро бывает добрым.
сейчас как ни странно оно такое

ну так что автор поста,желаю и тебе и всем кто прочитает и доброго дня! и желаю чтобы у вас было очень много добрых дней!
Показать ещё

На что жалуетесь?