FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь 1078 постов • 246 подписчиков подписаться
30 современных трендов, которые всех бесят

30 современных трендов, которые всех бесят

28719
31

Общество постоянно меняется, а с ним меняются и модные тенденции, традиции, различные ритуалы и нормы. И порой хочется, чтобы очередная перемена наступила как можно быстрее... Пользователи Reddit рассказали, какие современные тренды их раздражают больше всего, и с ними сложно не согласиться.

×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Reddit   trendy   Жизнь   мнение   соцсети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
221
Алексей 3 года назад
Какая-то фигня написана, не знаю никаких инфлюенсеров, кардяшянов, кэнселингов и газлайтингов, если вы во всей это дичи возитесь, то это значит, что вам она интересна.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−205
276
Иголки Джазз 3 года назад
".... Но сейчас стало модно считать себя умнее многих лет исследований и упорного труда. После десяти минут на Ютубе знать больше, чем люди, которые годами изучали то, что до них изучали годами другие люди и так далее. Годы человеческой эволюции, роста, учений, прорывов, достижений тормозит какой-то полоумный с аккаунтом в соцсетях..".

Такое впечатление, что сейчас так работают все чиновники у нас и депутаты...
55
Жиробас 3 года назад
Комменты вообще поржать) пост люто минусуют люди, которые себя узнали. Про поклонение звездам, да все правильно. Про то, что в критической ситуации снимать будут, а не помогать-в точку. Едешь в метро/автобусе/электричке или просто идешь по улице, обязательно появится оленище который будет на весь автобус со звуком смотреть говнотубера/миксфайт/сериал/разговаривать с близкими - в точку, это в принципе неуважение к окружающим. Культ себя и блогерства уже зашкаливает как и "обязательно поставьте лайк и подпишитесь" или предприимчивые родители, которые на своих детях зарабатывают. А пункт 16 уж точно про гомосеков, больных фемок и всех "таких", в США даже на колени просто так белых людей ставили, непонятно за что извиняться. Вся эта вакханалия привела к одному - мы теряем культуру, места пожилым и беременным не уступаем, двери не придерживаем, сумки донести не помогаем и тд..
За исключением нескольких пунктов, автор прав...
Показать ещё 44 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?