FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень А фамилия такая добрая…. (14+) А фамилия такая добрая…. (14+) Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Монголия для СССР Монголия для СССР Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов... Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Калифорнийский котёнок «надулся, как шарик» из-за повреждения трахеи Калифорнийский котёнок «надулся, как шарик» из-за повреждения трахеи Советский союз в 1967 и 68 годах Советский союз в 1967 и 68 годах Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Васеда Эльдорадо: дом с дышащими фасадами и подмигивающими стенами Васеда Эльдорадо: дом с дышащими фасадами и подмигивающими стенами Телефон взорвался у девочки в Китае прямо во время зарядки Телефон взорвался у девочки в Китае прямо во время зарядки
Смешные и познавательные картинки

Смешные и познавательные картинки

30355
25
Свернуть все комментарии под фото

Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения

×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
62
Андрей 5 лет назад
Ох, помню, как такой на себя в детстве завалил, нос расфигачил себе...
62
Андрей 5 лет назад
Петрушку, и закусить можно
66
Алексей А 5 лет назад
Раньше наши папамамы не шатались по заграницам и морячков мечтающих трахнуть спидозную негритянку было по пальцам !!! Все началось когда занавес рухнул !!! МЕЧТАЛИ ??? ЖРИТЕ !!!
66
Алексей А Parabellum 5 лет назад
Покажешь ГДЕ я режим упоминал ???
66
Алексей А Parabellum 5 лет назад
В чем то ты прав. Мы остались с голой жопой когда послушали [мат]. И хорошо что нашелся человк который вытянул нас из говна. И нам плевать на тех кто не с нами.
166
Павел Емцов 5 лет назад
Я не копейка, и вообще, не надо меня бросать! Так то!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 33 комментария (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?