FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его популярность Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его... На общую тему  На общую тему  Мощный голос ушедшей эпохи Мощный голос ушедшей эпохи Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился за рубежом Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился... Бюджетно и надёжно! Бюджетно и надёжно! Орангутан нянчится с тигрятами Орангутан нянчится с тигрятами Добрая история о продаже видеокарты Добрая история о продаже видеокарты Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства За что боролись, на то и напоролись За что боролись, на то и напоролись В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Комплимент от шеф-повара Комплимент от шеф-повара Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда В Канаде играли в толерантность и проиграли В Канаде играли в толерантность и проиграли
Москва было/стало 1980-е

Москва было/стало 1980-е

9963
27
Просто сравнение фотографий из 1980-х годов.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−88
490
iam aws 5 лет назад
бывал в большенстве мест. Ностальгия по тем временам. Некоторые фото как будто автор не из москвы! хотя может я не прав. вопросы по кривоарбатскому и шоссе энтузиастов. в "Звездочку" я ездил на автобусе пока не открыли метро
−100
ann 5 лет назад
Стало, конечно, же лучше. Вытравливается эта наша азиатчина -городушечки , пристроечки , там кривенько сям косонько, здесь вообще не в тему, но все равно прилепим да прилаадим, какую нибудь сараюшку, пристройку развалюху иди еще что то.
я уже молчу про общую обветшалость и заброшенность которая никого не смущала и не колыхала власти-типо ну торчит у нас гнилой остов посреди Москвы и разваливается, пылит, ну и ничего пусть стоит, сыпется забор и даже уже свалка вокруг него -не беда. У нас еще в провинции это долго оставалось (Москва уже потянулась к порядку, годах в 2000, а на периферии все было по старому) сейчас и там города вылизывают.
−100
ann 5 лет назад
Супер! Спасибо!
Показать все 9 ответов
388
Flynx Maximka 5 лет назад
Вы случайно ни где-то на этой фотке?

38
вася васильев Сергей 5 лет назад
не закатали
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?