FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить
Как передача «Играй, гармонь!» продержалась на телевидении 35 лет

Как передача «Играй, гармонь!» продержалась на телевидении 35 лет

1864
2
Мне очень интересен сам этот жанр "играй гармонь, сериалы из жизни современной деревни - удивительное искусство которое не отражает какую-либо реальность, а является коллективной галлюцинацией отечественных тв-начальников.
Судя по репертуару музыки из придорожных кафешек - простой народ слушает Ласковый Май, Михаила Круга и Шуфутинского..
Никаких гармонистов в деревне я не видел уже в 70-ые годы, когда я у бабки летом был.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
307
денис 4 года назад
у меня Папка играет) так что афтор не в тех местах кутит) логично, что в ночных клубах не играют на гармошках))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−100
cfhfwby 4 года назад
В 70-х играли у нас на гармонях, а по классу баян в доме пионеров занималось немало пацанов и, даже, девчонок, знаю, т.к. там работал преподавателем мой друг. Да, гитара была популярнее и круче, да и девушки больше обращали внимание на человека, умеющего играть на гитаре и петь при этом, но все же гармонисты были, тебе, Ванюша, нек повезло с деревней.
465
Юрий 4 года назад
Мои старики смотрели. Отец сам как в отставку ушел, на баяне взялся учиться. Пока служил некогда было. И даже что-то простенькой разучил... Это для их поколения, из 30-х,40-х, 50-х..
378
Gast 4 года назад
я смотрю иногда, хоть по жизни рокер. Что-то есть.
194
Алексей 4 года назад
Не смотрите телевизор - будете здоровы.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?