FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами
Веселые  картинки

Веселые картинки

33706
36
Свернуть все комментарии под фото
Смешные и не очень картинки с просторов интернета.
===ОСТОРОЖНО!!! БОяны присутствуют!!!
×
Метки: Юмор   мемы.   смешные картинки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
317  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−192
vova old 4 года назад
тут писали как-то что там пакет молока к 100 руб стоит .всё-равно на круг жизнь дороже выйдет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
44
Владимир Потапов 4 года назад
Ага он сам строил, а люди сидели и смотрели как он все это возводит
44
Владимир Потапов 4 года назад
Там очень интересно можно купить. При покупке не ты будешь платить за купленную квартиру, а тебе заплатят. Хотя зачем покупать, там их столько свободных (жители бросали и уезжали когда закрывались шахты), так что езжай и занимаю любую
18
Виктор Ткалич 4 года назад
Был бы он мужиком не появилась бы "транссексуальная актриса".
56
FlexSight 4 года назад
Малолетка эту хрень запилил?
313
Андрей Потапов 4 года назад
ну иногда таки да - правая рука исполняет - и еще и как исполняет )))
а левая рука - это вааще секс с незнакомкой )))
182
Дмитрий 4 года назад
Откуда столько дизлайков? Пацан же прав!
182
Дмитрий 4 года назад
Эх Любовь Сорокина, да Вы видимо вообще не знаете мужчин, особенно таких молодых как на фото, рука это всё.
Комментарий удален
−29
Показать ещё 25 комментариев (из 272)
Показать ещё

На что жалуетесь?