FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Нео уже не тот Нео уже не тот Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Как снимали фильмы "Про бизнесмена Фому", "Не валяй дурака" и "Не послать ли нам гонца" с Михаилом Евдокимовым Как снимали фильмы "Про бизнесмена Фому", "Не валяй дурака" и "Не... Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... Первый борщ комом Первый борщ комом Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на... "Ребёнок хочет играть": в Самаре "яжебатя" устроил скандал, защищая своего сына "Ребёнок хочет играть": в Самаре "яжебатя" устроил скандал,... Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Наглая обезьянка  «нашла сокровище» у посетительницы парка Наглая обезьянка «нашла сокровище» у посетительницы парка
Вот и все! (30 фото) Удалить

Вот и все! (30 фото)

151733
30
Отдать китель подруге, по-хулигански в парадном марше перед генералом прокричать "Вот и все!". Бросить вверх монетки, отнести на руках друга, отбывающего на флот, в фонтан, а потом на лавочке обмыть свое первое офицерское звание - лейтенант.
В субботу на Поклонной горе прошел торжественный выпуск молодых офицеров, окончивших Военный университет.
Вот и все! (30 фото)
Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)

Вот и все! (30 фото)


реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
platon123 12 лет назад
Ребята молодые симпатичные
Только в глаза носки бросались
14
Pluxan 14 лет назад
Было дело 20 лет назад... Ептить, я старый капец!!!!
67
Vintel 14 лет назад
С каской в руках очень похож на Гарика Бульдога Харламова)))
2
vvkhvkjhvjhv 14 лет назад
а там еще походу Бузова стоит
10
Roman1985 14 лет назад
Я сам выпускник 2007 года Военного Университета, со мной выпускники 2006 и 2005 годов - и мне плевать, нас...ть, нассс...ть, пох... на все что пишут против Военного Университета!!!!
0
Оксана Roman1985 24 часа назад
Роман, добрый день. А ты с Алексеем дружил?
10
Roman1985 14 лет назад
Ты кто епт?!!!!!!!!!!!!!!
10
Roman1985 14 лет назад
да ты олень еб...ый)))))
166
kentuha_07 14 лет назад
молодцы ребята! нормальные человеческие лица и погуляли по человечески!

не то что у вдв, лица животные и ведут себя как животные и свиньи
Показать ещё 23 комментария (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?