FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое Вымещение злобы на припаркованном автомобиле Вымещение злобы на припаркованном автомобиле Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина
В Роберто Карлоса бросили банан (видео)

В Роберто Карлоса бросили банан (видео)

24619
Роберто очень расстроился и сильно переживает по поводу произошедшего. Вся команда успокаивала игрока, а он, в свою очередь, четко высказался по этому поводу – в случае еще одного проявления расистских действий бразилец покинет российский чемпионат.
Один из лучших защитников современности сталкивается с проблемой расизма в России уже не первый раз.
В Роберто Карлоса бросили банан (видео)
В матче второго тура в Санкт-Петербурге болельщик «Зенита» перед началом игры показал бразильцу банан. Питерский клуб был оштрафован на 300 тысяч за выходку своего фаната.
Уже тогда Карлоса возмутило поведение болельщиков на стадионе.
– Роберто выступал во многих странах, но нигде прежде ему не приходилось сталкиваться ни с чем подобным, – продолжает источник. – Ему очень нравится играть в нашем клубе, его устраивает абсолютно все, но расизм – это неприемлемо. Карлос сказал, что если люди на стадионе могут бросать в него бананы, то что же они могут делать на улице?! Он беспокоится за свою семью. Футболист очень расстроен. Однако несколько раз сказал, что больше не собирается терпеть подобные выходки, и если такое повторится, то игрок заберет свою семью и уедет в Бразилию, несмотря на всю любовь и уважение к нашему клубу и его президенту.


реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−407
kayaka1 14 лет назад
50
borsh 14 лет назад
короче, русские в очередной раз показали своё истинное лицо, быдло необразованное, без своей истории и культуры. В футбол играть не умеем, машины делать не умеем, за то бананами кидаться к тому же не своими, это пожалуйста.
51
Kasbert 14 лет назад
Вот и проявление "умников" часто кричащих на форумах и тд про чорножопых
50
borsh 14 лет назад
скорее палок десять в жопу, то бишь делать девочек из скинов
50
borsh 14 лет назад
причем спартаковскх, там же одни русские играю ))))))))))))))
50
borsh 14 лет назад
ну и то что тебе должно быть стыдно, за свою страну, хотя ... какие люди такая и страна.
137
valek230 14 лет назад
Обезьяна кинула банан в человека. Так и надо воспринимать.
151
veveveveve 14 лет назад
Плати мне миллионы и можешь мне из ушанок сшить хоть машину и дом с бассейном. я Вообще не в курсе бразилец он или китаец, маленьким я смотрел и болел за наш футбол а сейчас какой то легион, сброд со всего света. раз он такой великий, чё играет в каком то. Я вообще думаю это провокация с его стороны, чтоб из рашки свалить а бабки не вернуть. вас доят а вы слюни пускаете на ВЕЛИКИХ)))
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?