FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России В Петербурге произошла крупнейшая кража из банка в истории России Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Приготовление вкусной пиццы Приготовление вкусной пиццы «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Два героя. Сравним?

Два героя. Сравним?

31138
3
Кому дают орден "За заслуги перед Отечеством"? Уверен- только тем, кто орден заслужил. Наградами не разбрасываются. К примеру- Олег Лоськов. В Беслане он получил несколько ранений. Его не смогли спасти.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
326
сергей ремизов 3 года назад
Награды в нашей стране , потеряли свой смысл ,ценность и значимость. Хотелось бы конечно по другому, но идиотов в России на 1000 лет вперед припасено.
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−18
274
mr72 Cerber_S 3 года назад
50/50 "Олег Лоськов- вечная тебе память и низкий тебе поклон! как и всем Героям" - абсолютно согласен!
"ныне не существующей СТРАНЫ!" - а это только для тебя.
274
mr72 Николай 3 года назад
Баран ё_баный тебя высрал, ягнёнок недоношенный. Причем зимой. Назови хоть одну статью закона СССР 1930 года, которая действовала в 1985.
347
Brosh 3 года назад
Можно возмущаться и негодовать. Можно успокаивать себя настоящей народной памятью. Только вот такие вот "герои" будут получать кучу льгот и пособий, хвастаться медалями и грамотами в своей гламурной тусовке. И пофиг им на чьи-то возмущения.
228
Рахимкулов Радик Раисович, который воевал в Афганистане в составе 56 ДШБ, в бою был ранен, попал в плен, находился в лагере Бадабер на территории Пакистана, вместе с другими нашими ребятами принял участие в восстании 26-27.04.1985 года, во время восстания нашими ребятами были уничтожены около 120 душманов, около 20 офицеров Пакистанской армии, 6 американских советников, уничтожено огромное количество боеприпасов, предназначавшееся для переброски в Афган, это около 40 орудий, 3 установки град, огромное количество пулеметов, автоматов., гранатометов, минометов и боеприпасов к ним, геройски погиб в бою. Никак не отмечен за свой подвиг.
Показать ещё 22 комментария (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?