FISHKINET
Сообщество Аварии 9085 постов • 593 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Самое абсурдное ДТП за февраль

Самое абсурдное ДТП за февраль

27095
3
2
От аварий на дороге никто не застрахован, но порой они бывают настолько странными, что остаётся только руками развести.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
166
perdobak 4 года назад
Да хуль баба то сразу.
Дороги никто толком не чистил в снегопады.
Зато исправно лили своё говно соляное- снег таял и на морозе тутже превращался в сталагмиты. На мкаде вон левый ряд даже был как галька.
Зато сейчас потеплело и сразу повылазили с лопатами и со своей солью...
Комментарий удален
−2
470
этотсамый 4 года назад
Хорошо, что теперь у этой дуры баранки в руках не будет.
Комментарий удален
−17
Показать ещё 47 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?