17158
10
24-летняя британка Джоди Ли Фокс работает водителем автобуса в Эссексе. Девушка призналась, что мужчины-пассажиры часто одаривают ее комплиментами и говорят, что она "слишком красива, чтобы быть водителем автобуса". А на самом деле, Джоди обожает свою работу.
24-летняя Джоди Ли Фокс (Jodie Leigh Fox) - водитель автобуса из Эссекса, Великобритания. Да, весьма необычная профессия для молодой девушки, но как призналась сама Джоди, это - работа ее мечты. В 21 год девушка работала сиделкой, и однажды увидела рекламу на автобусе о наборе сотрудников. Она решила подать заявление, и получила работу.
По словам девушки, пассажиры часто одаривают ее комплиментами, особенно мужчины: "Когда в автобус заходят мужчины, они реагируют в основном одинаково, говоря, что они "никогда не видели такого красивого водителя автобуса". Многие говорят, что я "слишком красива, чтобы водить автобус", и даже женщины делают комплименты," - говорит Джоди.
×
Как признается Джоди, она всегда хотела водить автобус. У нее есть права на вождение автобусов и даже лимузинов, и ей периодически положено сдавать экзамены. "Когда я оставила свою работу сиделки, я поняла, что меня всегда интересовало вождение автобусов. Я всегда сидела впереди, рядом с водителем, и мне нравилось наблюдать за этим, поэтому я воплотила свою мечту в жизнь," - продолжает девушка.
Джоди любит свою работу и планирует и дальше водить автобус - по ее словам, до самой пенсии. Кроме того, девушка пытается бороться со стереотипами о "неженской" работе - смотря на нее, многие сомневаются в ее профессионализме. В связи с этим она начала публиковать фото в рабочей форме и завела TikTok, где она публикует видео с работы.
Источник: — переведено специально для fishki.net
Новости партнёров
реклама
- А с чего вы решили , что это секрет?
- Ну как с чего....ведь никакой красоты не видно !!!
Типичная татуированная шкурятина с пельменем вместо губ, с нарисованными бровями, накладными ногтями и нарощенными ресницами.
Короче обычное мясо с дыркой.
Несколько раз видел молодых накрашенных девчонок за рулём электробуса.
И дальше будет больше. Не забываем что что автопилот законодательно запрещен. Автопилот второго уровня почти полностью снимает необходимость краткосрочных решений с человека. Сейчас такие автопилоты редкость. И стоят только к на на прототипах от Яндекса, Сбера, КАМАЗа.
Но и сейчас на механике автобус это редкость. Как и отсутствие контроля слепых зон. А до распространения прототипов осталось 5-7 лет.
Когда-то понятие «крановщица» было редкостью.
Дамы как из порножурналов зарабатывают на жизнь в низших профессиях, одна медсестрой в пансионате престарелых, другая водителем автобуса.....
Инстаграм и Тик-ток ждет ваших историй успеха.
водителя автобуса 30к
полицейский 35к
водителя метро 50к
т.е. при зарплате в 37к (37000 ) в год, в месяц с вычитами налогов выходит 2,400.00