FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Хозяйка думала, что потеряла свою собаку, но спустя три года нашла её — благодаря банке пива Хозяйка думала, что потеряла свою собаку, но спустя три года нашла... Жесты, которыми пользуются в Японии Жесты, которыми пользуются в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя
Добро пожаловать на борт!

Добро пожаловать на борт!

9748
9

Путешествие по салону нового российского авиалайнера МС–21

×

Источник:

Метки: авиация   интересно   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
12
Валентина Грабова Андрей Эйнав 5 лет назад
У самолета не должно быть никаких "болячек". Цена такой "болячки" - человеческие жизни.
271
Михаил СырныйКластер 5 лет назад
Не мешай махать морковкой перед носом верующих
Комментарий удален
−33
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−33
455
serogaj DNK 5 лет назад
Старые у вас картинки,например - МС 21 оснащается движками ПД-14.Движок полностью Российского производства.
Комментарий удален
−322
Комментарий удален
−322
−75
Шурман 5 лет назад
Бизнескласс боинга или эирбаса , не говорю что украли но один в один .
9
M Roppel 5 лет назад
А некого не смущяет крепление кресел?
9
M Roppel Пастор Шланг 5 лет назад
Соглашусь с тобой этот тупой баран явил миру новый Супеджет и Армату Россия лучшая. Нр только в России.
9
M Roppel Пастор Шланг 5 лет назад
Соглашусь с тобой. Рад что ВЕЛИКАЯ РОССИЯ наконец запустила второй Супеджет который никому не нужен но все равно же прорыв. Когда на нем полетишь отпишись, и унизь меня. Но пока ты летаешь на Аирбасах и Боингах просто смотри картинки нового величия рекламного образца. Армат много в войсках?
−3
Anatoliy Narsesoff 5 лет назад
все так стерильно?., как в операционной! ,
- аж жуть!
оно еще и летает ?
деваться не куда -надо! так и на санях полетим- такая наша доля !
Показать все 8 ответов
340
ingidad Дмитрий 5 лет назад
+ Пилон двигателя - расчёт и разработка в МАИ. Копмпозитные материалы, используемые на крыле и фюзеляже - ВИАМ.
А вот композитные материалы для кессон-баков разработали и делают японцы - до сих пор текут.
271
Михаил Дмитрий 5 лет назад
Дмитрий, мне кажетсо, то что кто-то у нас что-то продувал ещё не делает нас конструкторами хороших самолётов. Это всего-лишь означает, что пользование нашей аэродинамической трубой дешевле, чем ихней.
Московский офис означает, что сам Боинг нашёл спецов и дал им работу.
Это не означает, что эти спецы сейчас в России и работают на страну. Среди русских много умных, это не секрет, но их тоже нужно организовать, занять работой и создать условия, чтобы они работали. Ничего этого нет.
Единственное, что делает нас хорошими конструкторами - это хорошие конструкции, которых, в общем, не видно. Один самолёт за столько лет, да ещё и не в эксплуатации - да ёпти. Сколько можно?
−96
Все эти изображения оставьте энтузиастам от авиации, равно как взлетную массу, размах крыльев, тяговооруженность и что там ещё бывает.
Всем остальным покажите, пожалуйста, отчёт о прибылях и убытках.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
271
Михаил Дмитрий 5 лет назад
Дмитрий, зачем вы цитируете маразмы? США с общих санкций перешли на точечные. Раз Аэрокомпозит под санкциями, это значит что им владеет лицо, или даже морда, замеченная в незаконных действиях по отношению к народу России или соседскому.
Точечные санкции введены для того, чтобы не портить жизнь обыкновенным людям, а не для того, чтобы тихонько и незаметно их обойти. Вам с такими данными точно на RT нужно работать, там ценят способность всё переврать.
Кроме того, возмущающийся этой точечной санкцией Путин как-то опровеграет теорию, что это можно так легко обойти. Год - слишком большой срок для обхода. Именно на год было задержан выпуск МС-21 из-за санкций
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?