FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Не угадали Не угадали Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе
Смешные и познавательные картинки

Смешные и познавательные картинки

38301
40
Свернуть все комментарии под фото
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения.
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
453  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
58
Helena Storyteller 5 лет назад
Природа пошутила с генами часа 2-3 лепили не меньше потом красили чтоб ментов насмешить пару минут.
58
Helena Storyteller 5 лет назад
Хотел чтоб похудела? Помню брюхатика быстро перевалившей за 90 кг жаловалась врачу на лишний вес а сама топтала печеньки с медом целыми днями, ладно беременяшки что с них взять, может и здесь фанат майонеза?)
−35
БДЫЩЬ!!!
9
Хорошо подлижешься на первом, будешь работать на тнт.
250
БорисФоменко 5 лет назад
Слабаки!!
−97
Ю-питер Ю-Питер 5 лет назад
красвчик
−28
Andrey Net 5 лет назад
Днепр город после переименования. А то что жители всегда называли Днепр , даже когда Днепропетровск назывался, москвичам откуда то знать.
2
Shrike 5 лет назад
На 4 фото,после предварительных ласк.Секс еще впереди.
30
gaz10 5 лет назад
Что за блюдо такое ?
−2
Pavel Korenevich 5 лет назад
Сскатина пушистая! А ты потом думаешь что с этим делать кусочком - выкинуть, или ему в миску положить - а может проголодается и съест)))
30
gaz10 5 лет назад
Камеди Клаб так и родился
Показать ещё 23 комментария (из 401)
Показать ещё

На что жалуетесь?