FISHKINET
И как только они это делают И как только они это делают Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра Как предприимчивые пенсионерки зарабатывают сотни тысяч на перепродаже продуктов Как предприимчивые пенсионерки зарабатывают сотни тысяч на... Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на правоохранителей В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на... Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка В России суд запретил порно со священниками и монашками В России суд запретил порно со священниками и монашками 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для...
Пластиковые роботы (17 фото)

Пластиковые роботы (17 фото)

13187
17


Пластиковые роботы (17 фото)
Пластиковые роботы (17 фото)

Пластиковые роботы (17 фото)

Пластиковые роботы (17 фото)

Пластиковые роботы (17 фото)

Пластиковые роботы (17 фото)

Пластиковые роботы (17 фото)

Пластиковые роботы (17 фото)

Пластиковые роботы (17 фото)

Пластиковые роботы (17 фото)

Пластиковые роботы (17 фото)

Пластиковые роботы (17 фото)

Пластиковые роботы (17 фото)

Пластиковые роботы (17 фото)

Пластиковые роботы (17 фото)

Пластиковые роботы (17 фото)
Метки: Роботы   пластик   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
39
DillerDen 14 лет назад
Это игрушки 90-х годов! :) раньше их все собирали :) эхх.. детство..
18
zelz 14 лет назад
класс!!!
34
v_dozore 14 лет назад
круть...только акулы здесь нет! самый крутой был, я за него помню лося, жирафа и ещё что - то поменял)))))
183
Elvis56 14 лет назад
А у меня на даче ещё целый пакет с ними сохранился ))))
418
AkANshaman 14 лет назад
Мутантики!!!
13
hriza 14 лет назад
А сколько разных историй с ними придумывали!!! Искали обоснования столь безобразной мутации))) мол это "Шредер" (злыдень из мульта "ниндэи черепашки") во всем виноват. Мутаген где попало разливал вот те и пожалуйста!))
324
ZAY 14 лет назад
вещь!!!!!!!!!!!!!
93
KOTOB 14 лет назад
ностальгия.....
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?