FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина даже не пыталась посмотреть по сторонам Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и преступниками Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и...
Факты для антипрививочников - и да, всех прививать если надо насильно

Факты для антипрививочников - и да, всех прививать если надо насильно

1438
5
Я не буду пытаться достучаться до утопоренных. Ибо есть и такие, кто болеет спидом и отрицает... спид. Ну натурально так, у человека вирус, запредельное ослабление иммунитета, организм гниёт живаком, а он состоит в группках и бодро там крякает, что спида нет, а это просто заговор фармацевтов и конечно рептилоидов.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−203
−211
Georg 5 лет назад
Прививки это несомненно благо, но вот доверие ним подрывается в обществе самими властями и корявой работой медицины. Сила это плохая тема. Нужно убеждать. А что-бы не было антипрививочников как минимум не поощрять религиозные бредни в пропаганде.
30
cor48 5 лет назад
Чем больше смартфонов, тем больше дураков. В школе по биологии был трояк с минусом, а туда же, аргументы приводят, объясняют что-то. Антипрививочники, вы же секта, причем деструктивная.
297
Проезжий 5 лет назад
Чтобы описать эффективность прививок достаточно знать, что каждый гражданин России до совершеннолетия получает три прививки от туберкулеза. Первую - еще в роддоме.
И посмотрим статистику по заболеваемости. Ежегодно заболевают 120 тысяч человек.

Автор, ты почему в теплые края не улетел? тебе давно пора на Йух
297
Проезжий 5 лет назад
102
Олег Леонтьев 5 лет назад
−63
Buba_kastorkin 5 лет назад
Сделал вторую прививку от короны,всё нормально...
−307
Hexo4uha 5 лет назад
А онкологические и с аутоиммунными - их куда отнесете?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?