FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться Парень подсчитал свои годовые траты Парень подсчитал свои годовые траты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Погуляли и хватит Погуляли и хватит Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Когда шутка оборачивается против тебя Когда шутка оборачивается против тебя Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами
Смешные и познавательные картинки

Смешные и познавательные картинки

22461
40
Свернуть все комментарии под фото
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения.
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
110
Виталий Мячин Maestro 5 лет назад
Ленин создал Украину и скаклы его отблагодарили...
295
Ник Лу 5 лет назад
Я бы улыбнул, но мне работать до вторника еще... Вообще много ли людей работают на 5ти дневке, я кучу народу знаю которые или посменно работают или с плавающим... и пятница для них вообще как и среда... одна только радость бывает что то интересное по телеку показывают)
295
Ник Лу 5 лет назад
Это вообще-то женщина-кошка)
46
Inna Valkova 5 лет назад
Как же тепло от таких историй... :)
295
Ник Лу 5 лет назад
Бежевый?
295
Ник Лу 5 лет назад
295
Ник Лу 5 лет назад
Почти как на море) Если забыть что мы во дворе в луже...
295
Ник Лу 5 лет назад
Дизайнер от Бога)
295
Ник Лу 5 лет назад
Знаете, не помню полностью стих, но там автор говорит что он терпит свою жену, но конец звучит как "ведь брал то я её хорошей"... Асадов, по моему.
295
Ник Лу 5 лет назад
Мне просто назначали пересдачу...
295
Ник Лу 5 лет назад
- Я не приеду сегодня на работу
- Что, машину в снегу не можешь найти
- Могу
- Так а че тогда?
- Не могу откопать
Показать ещё 33 комментария (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?