FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в школах Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в... Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке
Топ 10 постсоветских телевизоров

Топ 10 постсоветских телевизоров

16660
10
Вместе с новыми экономическими реалиями на рынок пришли настоящие конкуренты, а именно – те самые японские и европейские телевизоры, владельцами которых всегда мечтали стать жители СССР.
Давайте вспомним, как бывшие советские заводы пытались противостоять девятому валу импорта в 1990-е годы.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
339
А Саранский "Спектр" с трубой Хитачи не забыли?
325
Дмитрий 5 лет назад
"Схема автоматического размагничивания кинескопа при включении обеспечивала отсутствие на экране цветных пятен."
На всех цветных кинескопных телевизорах стояла петля размагничивания. Даже на учебных УЛПЦТИ, которые в училище преподавали!
Комментарий удален
227
8
Sten 5 лет назад
Электрон Ц - 380 Д
348
Joe yahaomsk 5 лет назад
У меня такой был. В то время работал в ТТЦ "Орбита" в Магадане.
Посадил ему кинескоп СинклеромСпектрумом... Хотел поменять "трубу", но денег не было ))). В подвале валялись NTSC`ёвые телики из Японии. Выдрал из одного "трубу" размера на 1,5 меньше, повесил в корпусе на проволоку и подключил чрез самоспаяный переходник контактную площадку. Позже сделал из фанеры закрывашку между "трубой" и корпусом. Проработал еще лет 5... Прикольное было время.
Комментарий удален
−455
−1
Система "Витязь": один сделал, а вы е**тесь.
В детстве слышал. Думал это про телевизор)
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?