FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане "Ты нищеброд"-русский мигрант рассказал о жизни в США "Ты нищеброд"-русский мигрант рассказал о жизни в США Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
Топ 10 постсоветских телевизоров

Топ 10 постсоветских телевизоров

16664
10
Вместе с новыми экономическими реалиями на рынок пришли настоящие конкуренты, а именно – те самые японские и европейские телевизоры, владельцами которых всегда мечтали стать жители СССР.
Давайте вспомним, как бывшие советские заводы пытались противостоять девятому валу импорта в 1990-е годы.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
339
А Саранский "Спектр" с трубой Хитачи не забыли?
325
Дмитрий 5 лет назад
"Схема автоматического размагничивания кинескопа при включении обеспечивала отсутствие на экране цветных пятен."
На всех цветных кинескопных телевизорах стояла петля размагничивания. Даже на учебных УЛПЦТИ, которые в училище преподавали!
Комментарий удален
227
8
Sten 5 лет назад
Электрон Ц - 380 Д
348
Joe yahaomsk 5 лет назад
У меня такой был. В то время работал в ТТЦ "Орбита" в Магадане.
Посадил ему кинескоп СинклеромСпектрумом... Хотел поменять "трубу", но денег не было ))). В подвале валялись NTSC`ёвые телики из Японии. Выдрал из одного "трубу" размера на 1,5 меньше, повесил в корпусе на проволоку и подключил чрез самоспаяный переходник контактную площадку. Позже сделал из фанеры закрывашку между "трубой" и корпусом. Проработал еще лет 5... Прикольное было время.
Комментарий удален
−455
−1
Система "Витязь": один сделал, а вы е**тесь.
В детстве слышал. Думал это про телевизор)
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?