FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов
Смешные и познавательные картинки

Смешные и познавательные картинки

19873
30
Свернуть все комментарии под фото
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−314
Где купить?
−314
Кубанские хоббиты
−314
Эта серия с дракончиками!

17
Илья Карбышев 5 лет назад
Вчера в магазине,видел имитацию лешней краба в масле!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
17
Илья Карбышев Parabellum 5 лет назад
ИЗВИНИ БРАТУХА НЕ ПРИЗНАЛ С ПЕРВОГО РАЗА!
17
Илья Карбышев Евгений 5 лет назад
ПОТОМУ ЧТО ПО ПРИВЫЧКЕ,НЕ ПО ЛЮБВИ!МЕНЯ ЛЮБИМАЯ ИЗ ГРОБА ДОСТАНЕТ-НАПРЯГУСЬ НО ВСЁ ИСПОЛНЮ!
17
Илья Карбышев Parabellum 5 лет назад
Уже как одно целое:)
−314
Не, ну ты только посмотри - ну никакого же интеллекту

Комментарий удален
134
−314
Обратная сторона Луны Bot bot 5 лет назад
Просто там глутамата натрия не хватает
185
contraas Bot bot 5 лет назад
я в детстве тоже не понял в чем прелесть крабовых клешней, понадобилось пойти в поход и отведать супа на крабовых клешнях....ну а так, рак как рак
234
Iceman Бука Сyка Димка 5 лет назад
Была...
Показать ещё

На что жалуетесь?