FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Подросток бросил петарду в продавца Подросток бросил петарду в продавца Пшек забыл в поезде рюкзак с марихуаной и сам пришел в полицию, чтобы его забрать Пшек забыл в поезде рюкзак с марихуаной и сам пришел в полицию,... Просчитался, но где? Просчитался, но где? "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Незаменимый работник Незаменимый работник Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein
Мы из будущего

Мы из будущего

15154
1
— Итак, вы утверждаете, что вы из 2018 года, а вовсе не еретик и не сумасшедший, и вас не надо жечь на костре.
— Д-да.

Источник:

Метки: Прошлое   Юмор   будущее   знания   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 50)
494
Ссылка youtu.be
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Евгений 5 лет назад
Я бы убедил Николая 2, рассказал бы ему что ждет Россию и его семью, дал бы список, кого нужно устранить и что делать. Царская охранка меня бы долго проверяла, но в итоге меня бы выслушали, как Распутина. Учитывая мой вид, мою одежду, прическу, речь, поверили бы что я из будущего, а если ещё и смартфон с собой захватить..
Но это был бы совсем другой мир уже, где Россия построила мост через Берингов пролив, а мы с вами просто не родились
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−14
Евгений 5 лет назад
И войны бы с 30-миллионным жертвоприношением не было, при такой то информации
−14
Евгений Денис 5 лет назад
Навряд ли. Третий Рейх и Марксизм, это результат пропаганды, технологии которой немцы первыми освоили. Достаточно показать как это работает. Для этого не обязательно быть ученым, можно просто быть простым обывателем из будущего. Ещё, к примеру, я могу показать на карте все крупнейшие сибирские месторождения нефти, которую советские геологи только в 60-ых годах найдут. Про крах финансовой системы в США в 1929 и как России на этом сыграть. Много ещё чего
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−11
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?