FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Не растерялся Не растерялся «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Полицейский года Полицейский года Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии
Пионерлагерь: дружба, любовь и море впечатлений

Пионерлагерь: дружба, любовь и море впечатлений

4865
16
Фотографии отдыха советских детей.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
379
Владимир 4 года назад
Лет пять назад я стал руководить современными детскими лагерями, там где в попку дуют, горячая вода круглосуточно, полотешки для рук и ног отдельно, питание для аллергиков отдельно и добавка скок хошь. Так вот дети крайне благодарны и в наше время. Всегда здороваются, благодарят, умные и добрые. Сказать,что в мои семидесятые дети были лучше, я не могу. Да, конечно попадаются маленькие упыри, но это видно почему, когда родительский день. Хорошо, что эти родительские дни запретили. После них, дети пару дней лежат в лазаретах, потому как желудки привыкшие к режиму отторгают макдоналдсы, шаурмы и шашлыки с салатами из океев, пронесённые за пазухой. И самое важное, что большинство современных детей, гораздо сознательнее своих яжматерей. И да, они их стесняются... Глядя, на нынешних деток, верится, что ещё не всё потеряно....
379
Владимир Jeugeny Tretyakov 4 года назад
Дети очень любят лагеря с хорошей программой. И чем больше леса и грязи, тем лучше. А через 21 день, они приезжают домой другими.
379
Владимир 4 года назад
-Клавдия Ивановна, пересчитываю детей, один лишний! Что делать?
-Заприте в чулан, в конце лета пригодится!
... «надо же, пригодился» бормотала себе под нос завхоз, открывая чулан.
462
Дмитрий Берёзка 4 года назад
Не верьте улыбкам. За каждым углом стоял кровавый КГБшник с автоматом, и злобные секретари обкомов заставляли детей смеяться угрожая убить котёнка.
160
Димыч Дмитрий Берёзка 4 года назад
Дим, твой юмор не поняли.
Народ, не будьте такими зацикленными, улыбнитесь на шутку.
422
tm Скальпы Гуронов 4 года назад
Чёрный дембель.
Показать все 8 ответов
92
pelzhaus Убийца Прохиндеев 4 года назад
это как то оправдывает тех кто дома сидит и балет смотрит?? этим уроки никакие не помогут..
92
pelzhaus Андрей 4 года назад
о...этот процесс необратим...главное воздыхания каждые 30 лет-о том как было клево.. и ни мысли-мож мы где подкосячили..
Комментарий удален
−462
92
pelzhaus 4 года назад
Они хоть вернулись? В наших школах центра Москвы таковых не было.
−32
Глупый Ослик Иа BillyBonzz 4 года назад
Кем стал этот достойный человек после школы?
Показать ещё

На что жалуетесь?