FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Подкроватный монстр Подкроватный монстр
Зарплата 15 тысяч

Зарплата 15 тысяч

14138
3
Нужно ли работать за эти деньги?..
Метки: времени   работы   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
129
Diman 5 лет назад
пока люди идут на такие зарплаты так и будет!...зачем платить больше, если есть дурачки, которые за эти деньги будут работать?
0
В начале 90-х один знакомый очень сильно хотел найти средство, чтоб на рабочем месте не бухали. Теперь вот бухающие хотят найти способ, чтоб платили. Ну прям все против мера, надож за дядьку чуть-чуть заступиться :-). А так да, восприятие жизни сильно зависит от дохода. 15 тыс - прожиточный минимум на одного. Вывод - народ уедет, криминал останется, мера посадят. Вот чем он думает?
330
сергей ремизов 5 лет назад
15 тысяч это просто на грани бедности и выживания.
−205
Максим 5 лет назад
херня до среднего класса не дотягивает, вот если бы была зарплата 17 тыщ. тогда желающих отбоя не было.
−205
Максим 5 лет назад
Сразу куда то пропали все патриоты которые кричали крым наш, которые борются сс либерастами, хохлами и Навальным, ау вы где? тут для вас работа, страну нужно поднимать с колен отзовитесь.
−205
Максим 5 лет назад
Вот скоро подрастет путинская школота, и пойдет работать. А то сидеть на шее родителей и о вяличии кукарекать ума много не надо.
−205
Максим 5 лет назад
ну и где путинские патриоты? которые тут ошиваются стаей и минусят, вот вам достойная работа идите работайте, что языки в жопу засунули?
Показать ещё 44 комментария (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?