FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Продавщица взяла в заложники сотрудников Роспотребнадзора и заработала уголовное дело Продавщица взяла в заложники сотрудников Роспотребнадзора и... В Намибии Адольф Гитлер в пятый раз поборется за пост главы одного из округов В Намибии Адольф Гитлер в пятый раз поборется за пост главы одного... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака
Прикольные и смешные картинки

Прикольные и смешные картинки

30704
30
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
44
24. Фото. Зашел к знакомому, он работал ведущим вечера на выпускном в 9 классе. Пацаны как дети бегают в салочки играют, а одна из девушек (как оказалось потом из этого класса) подходит к моему другу и что-то говорит. Он смутился (ему уже было за 30), девушка отходит. И он мне говорит, она пригласила его на танец, потому что ей не с кем танцевать, кругом дети
389
Александр Перлин Лесли 🥰 5 лет назад
Угу... Газета потом и прилипала...
181
Игорь Петрович Лесли 🥰 5 лет назад
Газета ещё лучше прилипала.
Показать все 7 ответов
142
Bass ПаганецЪ 5 лет назад
Просто оставлю это тут...
https_://youtu.be__/NAPn7yKSRqQ//youtu.be__/NAPn7yKSRqQ
397
Тюлень Боевой Юр21 5 лет назад
255
mCont umorist 5 лет назад
Да? Какая разница..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 5 лет назад
Жена на час это ,как ? Понятие жена во времена СССР было очень многогранно ,если коротко ,то хранительница семейного очага и еще работать успевала ..))))
Показать ещё

На что жалуетесь?