FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Тигрёнка пытаются изъять у семьи в Подмосковье Тигрёнка пытаются изъять у семьи в Подмосковье
О бедном артисте замолвите слово

О бедном артисте замолвите слово

16208
18
1
Что же за власть у нас такая ? Плачем всей маршруткой ......
Метки: Демотиваторы   Юмор   звезды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
302
Alex Syvokobylenko 5 лет назад
Я никогда не слушал песен этих людей. Просто менял радиостанцию или канал на ТВ. Дети сейчас тоже такого не слушают. Я не знаю ни одного человека который купил альбом этих артистов, включая мою бабушку. Напрашивается вопрос - за что вам вообще давали деньги до коронавируса???
137
bovanya1975 5 лет назад
За видео отдельное спасибо
37
Блаблабла 5 лет назад
чувство омерзения - единственное что вызывает вся эта шобла . как черви в куче говна
286
Basin 5 лет назад
В Израиле много русских и советских песен,переведенных на иврит .Как бы позаимствованных . Вот только современных, среди них нет ! О чём это говорит ?!
302
Alex Syvokobylenko Basin 5 лет назад
О авторских правах.
286
Basin Феникс 5 лет назад
И что ?! Перестали заимствовать еще до алии и перестройки .Песни уже не те .
−312
Bhaal 5 лет назад
Ну значит придётся кому-то расходы сократить. Машину дешевле. Одеваться не в бутиках, а как народ - на Садоводе. Челядь уволить. Все ручками делать. Из особняка в студию в 20 квадратов.
Комментарий удален
−870
93
Sc Toxictofa 5 лет назад
Ну Владивосток и пол Приморского края прям сейчас это и делает. Обледенение всего и вся привело к обрывам и разрушениям... Всего то на пару суток снегодождь или дождеснег и ветер и еще температура 0+-1 и все! Столбы ЛЭП от 6ки до 110ки ломало от веса намороженного льда. Кабель 10мм, а лед утолщил его до 50 - 70мм.
Показать ещё 29 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?