FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Почти как в кино Почти как в кино Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
Технологи СССР, которые поражают даже сейчас. Баллистическая трасса. Её длина 524 метра

Технологи СССР, которые поражают даже сейчас. Баллистическая трасса. Её длина 524 метра

50649
16
Всем привет. Покажу интересное и необычное место. Называется КБТ, крупнокалиберная баллистическая трасса, или отдел №10. В своё время, один из самых засекреченных объектов СССР.
×

Источник:

Метки: Прошлое   СССР   заброшенное   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Показать все 6 ответов
124
runiy JeanLuk 5 лет назад
ага ты ещё допиши что три класса церковно-приходского образования хватит для того что-бы моделировать разные атмосферные условия для каждой планеты!!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
20
Сергей 5 лет назад
Америка очень умело подстёгивала СССР вкладывать ресурсы в ненужное говно. Хорошо ума хватило за ними на Луну не полететь.
Комментарий удален
−74
211
Центаврианин ишты 5 лет назад
Не уверен, что кто-то там нас победил. Результатом распада страны стали советские люди. Кто-то большой вклад внёс, кто-то малый, но все поучаствовали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
эх...как при совке хорошо жилось... и ракеты стоили, о очереди были, и квас из бочки с тараканами, и железный занавес
Комментарий удален
−74
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
124
runiy 5 лет назад
Карма русских душит полюбому особенно вот эта "Дураки и дороги" , сначала одни дураки не смогли вовремя обновится пришел меченный горбатый ушлёпок и пустил всё под откос, потом алкоголик-лицидей продолжил глумится над страной, теперь вот лепрекон 20 с..ука лет мелочности и убогости !!!!
Показать все 6 ответов
124
runiy Konstantin 5 лет назад
да у запутенцев понятно что всё хорошо! только вот малыш сама путенская статистика подтверждает что в стране полный пи.з.дец! а такие клоуны как ты продолжают горлапанить о стабильной и "хорошей" жизни!!!!!!!!
Комментарий удален
−74
124
runiy Сергей 5 лет назад
ололо серёжа с х.у.яли о своей нации я не могу написать от третьего лица ??????
Показать все 10 ответов
Показать ещё 73 комментария (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?