FISHKINET
6 преимуществ умного лотка, которые зацените не только вы, но и ваш питомец 6 преимуществ умного лотка, которые зацените не только вы, но и... Магия женского футбола Магия женского футбола Как снимали фильм "Бумер": кадры со съемок и 16 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Бумер": кадры со съемок и 16 интересных фактов... 30 случаев на миллион, в которые трудно поверить 30 случаев на миллион, в которые трудно поверить Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Глава российского региона пообещал подготовить законопроект, запрещающий трудовым мигрантам привозить с собой семьи Глава российского региона пообещал подготовить законопроект,... В Челябинске отключили все сервисы проката электросамокатов В Челябинске отключили все сервисы проката электросамокатов 10 неожиданных находок, которые заставят вас сказать «Что это такое?!» 10 неожиданных находок, которые заставят вас сказать «Что это такое?!» Мужчина украл рюкзак с двумя миллионами на ленте досмотра Мужчина украл рюкзак с двумя миллионами на ленте досмотра В Иране стартовали съёмки сериала по повести Стругацких «Трудно быть богом» В Иране стартовали съёмки сериала по повести Стругацких «Трудно... Американский ведущий перевоплотился в Филиппа Киркорова Американский ведущий перевоплотился в Филиппа Киркорова Начинающий моноколесник пытается остановиться Начинающий моноколесник пытается остановиться Как автосалоны «разводят» клиентов при покупке нового автомобиля Как автосалоны «разводят» клиентов при покупке нового автомобиля Белка привела бельчат в кировский роддом Белка привела бельчат в кировский роддом Загадка: что произойдет в доме через 10 секунд? Загадка: что произойдет в доме через 10 секунд? Джеки Чан всё так же харизматичен Джеки Чан всё так же харизматичен В Швейцарии утка нарушила скоростной режим В Швейцарии утка нарушила скоростной режим Театр теней для пингвинов Театр теней для пингвинов Великолепный Захар Великолепный Захар
"Перлы" футбольного комментатора Котэ Махарадзе - почище чем у Черномырдина

"Перлы" футбольного комментатора Котэ Махарадзе - почище чем у Черномырдина

10829
3
1
Знаменитую фразу Котэ: «пока мяч в воздухе, коротко о составах команд», знают даже школьники
Котэ Махарадзе – люди чуть постарше вспомнят добрым словом, и скажут, что его фразы во время работы комментатором были почище, чем у Виктора Черномырдина.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−26
Костянтин Стойко 4 года назад
Махарадзе конечно великий комментатор, но тут высказывания в большинстве своем не его (а сборная многих комментаторов - Маслаченко, Перетурина, Майорова) + некоторые откровенно выдуманы
36
Дядя Витя 4 года назад
Удар! Три ворота више!
Показать ещё

На что жалуетесь?