FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Ариэль: спутник Урана с океаном глубиной 170 километров Ариэль: спутник Урана с океаном глубиной 170 километров Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде
Дамский этикет (11 фото) Удалить

Дамский этикет (11 фото)

139132
11
Автор книги — Хелен Герли Браун родилась 18–го февраля 1922–го года в штате Арканзас. Была главным редактором женского журнала Космо до 1997 года, и историками ей отводится большая роль в свершении сексуальной революции.
Женщины, учитесь быть настоящими.
Дамский этикет (11 фото)
Дамский этикет (11 фото)

Дамский этикет (11 фото)

Дамский этикет (11 фото)

Дамский этикет (11 фото)

Дамский этикет (11 фото)

Дамский этикет (11 фото)

Дамский этикет (11 фото)

Дамский этикет (11 фото)

Дамский этикет (11 фото)

Дамский этикет (11 фото)
Метки: дамский   книги   этикет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Наталья 12 лет назад
мдамс. ну и советы- для женщин с мозгами креветки. наверное. Павел Воля в камеди может целый номер на этой книге сделать
24
Flixa 15 лет назад
За не достатком нормальной матери, а следовательно и женских советов, пожалуй, полистала бы книгу... думаю вырезки не самые удачные сделали (просто что под руку попалось)
<i>За не достатком нормальной матери, а следовательно и женских советов, пожалуй, полистала бы книгу... думаю вырезки не самые удачные сделали (просто что под руку попалось)
</i>
231
yula7197 15 лет назад
какие к черту неудачные вырезки???? это разве неудачная вывеска, что лучше быть мертвой и накрашенной, чем живой и нет.....как это вас привезут в больницу при смерти и никто не будет умывать....чего она вообще советует...сумасшедшая тетка?!
343
SaNata 15 лет назад
Просто противно, какие бывают ненормальные.
Ещё и книгу на русский перевели..
58
Pashgun86 15 лет назад
Пособие для тупой ****ы
497
Nons187 15 лет назад
говно ептыдь. да и читать *****!
31
zzum3 15 лет назад
Показать ещё 21 комментарий (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?