FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время записи очередного ролика В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время... Свежий корм застал котёнка врасплох Свежий корм застал котёнка врасплох "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Как узнать качество чая, не открывая пачку Как узнать качество чая, не открывая пачку Мерзкое зрелище в метро Нью-Йорка Мерзкое зрелище в метро Нью-Йорка
Как съесть кленовые листья

Как съесть кленовые листья

1260
11

Страна восходящего солнца всегда отличалась большой оригинальностью, это правило относится и к японским закускам. Но что бы есть кленовые листья !!! В японском городе Осака, расположенном на острове Хонсю, стало популярным блюдо из жаренных во фритюре кленовых листьев.


Давайте посмотрим как это готовится и употребляется …

×

Источник:

Метки: Еда   Япония   интересно   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−66
Шурман 5 лет назад
Я вот не понимаю как грызут каштаны
( честно попробовал первый раз в 1999 году на рождественском базаре и не проник , недавно на рыбалке знакомый говорит вот вчера купил жареных каштанов кто хочет ? бельгийцы взяли и грызут я отказался , он спрашивает а ты почему не хочешь ? я говорю ну не понимаю я такого . Кстати потом у нас была дискуссия , я сказал что если они хотят эти каштаны то я могу им у себя в дворе набрать и отдать :) и тут началось что это специальные каштаны , начал гуглить оказалось что это обычные каштаны и не хрена в них необычного просто вначале нужно слегка просушить а уже после жарить .
−66
Шурман klklkl 5 лет назад
у нас других нет , вижу даже старики собирают как и грецкие орехи , орехи ладно моя мать тоже не молодая в 67 лет с детьми бегает собирает :) честно ну я лучше не знаю , погрызу местную куйню это типа судак просоленный как не знаю что . Если промыть за сутки и дать полежать то красивая тема . Соли там явно не жалеют .
−66
Шурман klklkl 5 лет назад
Бельгия
402
crush Андрей 5 лет назад
не "едИм", а "едЕм".
Показать ещё

На что жалуетесь?