FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать Целебная земля Бохо: от древнего поверья к научному открытию Целебная земля Бохо: от древнего поверья к научному открытию
20 век в цвете. 1970 г. Каким был мир полвека назад

20 век в цвете. 1970 г. Каким был мир полвека назад

2743
44

Мы привыкли измерять историю десятилетиями и после "бунтарских 60-х" 1970-й воспринимается как начало эпохи "весёлых 1970-х".
Несмотря на все ужасы войн и социальных катаклизмов, 70-е действительно в целом выглядят из нашего дня как довольное светлое и симпатичное время.
Когда интересного фотоматериала очень много, всегда стоит трудный выбор заглавного изображения. В этот раз давайте начнём с того, что лучше передаёт романтический дух эпохи.

×

Источник:

Метки: истории   события   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё

На что жалуетесь?