FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... Американец смог зарегистрировать картофелину в качестве глушителя для пистолета Американец смог зарегистрировать картофелину в качестве глушителя... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Просил? Получай! Просил? Получай! Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера
Не имеете права... Он несовершеннолетний

Не имеете права... Он несовершеннолетний

26563
2
1
В Ярославле по соцсетям распространили видеозапись, на которой видно, как полицейский совершает задержание подростка, а тот сопротивляется. Снимают задержание друзья подростка. Причем на видео это выглядит довольно жестко. Парню заламывают руку и полицейский требует, чтобы подросток прошел с ним в опорный пункт. Всё действие и происходит возле него.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
235
lukamudishev007 5 лет назад
Это не дети. Это ублюдины!
272
Ager 5 лет назад
конченная молодежь, почему участковый один задерживает, зачем налогоплательщик кормит армию росгвардейцев, которые дублируют функции полиции и по факту ничего не делает
278
месяц май 5 лет назад
Подростки и дети на замечания ведут, зачастую, нагло и вызывающе-та пошел или пошла ты!У нас сейчас возле подъезда обосновалась "компашка" от 7 до 13 лнт, шум, мат!,крики,на просьбу жильцов 1 этажа потише или идите на площадку. рядом же, в ответ- гыгы, пошли вы. Недавно довели, что собрались соседи и пригрозили, что не посмотрим, что вы дети, вызовем полицию, один цинично-ой, напугал, вызывай, у меня папа начальник. В данном случае на стороне полиции.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Фишечник Валерий 5 лет назад
Иди в сраку! Где ты тут закон увидел?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Фишечник 5 лет назад
Почитал коменты, как будто на сайте одни менты.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Фишечник EvgeniySAN 5 лет назад
Я тот кто любит и ценит свободу. И тот кто не любит когда до него домогаются кто бы то не был, блатные, гопники, менты. Тут видно что мент нарушает закон! Силой заломал пацана и велик угнал у него. Чорт грёбаный!
Показать ещё 30 комментариев (из 368)
Показать ещё

На что жалуетесь?