FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на первый взгляд Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на... В сети набирает популярность новый тренд — квартиры без отделки с голыми стенами и базовой мебелью В сети набирает популярность новый тренд — квартиры без отделки с... Почему акулы боятся дельфинов? Почему акулы боятся дельфинов? Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу для танцев В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу... Игра для людей, которые не боятся запачкаться Игра для людей, которые не боятся запачкаться Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей роднёй Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей... Карательная кулинария и не только Карательная кулинария и не только Грозный шпиц прогнал медведя Грозный шпиц прогнал медведя Упорно выпрашивал и выпросил Упорно выпрашивал и выпросил В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей, представлявшихся сотрудниками спецслужб В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей,... 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место Дачный туалет из лифта Дачный туалет из лифта 20 заброшенных мест, где время остановилось 20 заброшенных мест, где время остановилось Деревянный страж: загадка таинственной куклы, веками охраняющей древний замок от гибели Деревянный страж: загадка таинственной куклы, веками охраняющей... Не МКАД, но эффект такой же Не МКАД, но эффект такой же 11 человек устроили «голый заплыв» в Сочи и нарвались на штраф 11 человек устроили «голый заплыв» в Сочи и нарвались на штраф
Не имеете права... Он несовершеннолетний

Не имеете права... Он несовершеннолетний

26552
2
1
В Ярославле по соцсетям распространили видеозапись, на которой видно, как полицейский совершает задержание подростка, а тот сопротивляется. Снимают задержание друзья подростка. Причем на видео это выглядит довольно жестко. Парню заламывают руку и полицейский требует, чтобы подросток прошел с ним в опорный пункт. Всё действие и происходит возле него.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
235
lukamudishev007 5 лет назад
Это не дети. Это ублюдины!
274
Ager 5 лет назад
конченная молодежь, почему участковый один задерживает, зачем налогоплательщик кормит армию росгвардейцев, которые дублируют функции полиции и по факту ничего не делает
280
месяц май 5 лет назад
Подростки и дети на замечания ведут, зачастую, нагло и вызывающе-та пошел или пошла ты!У нас сейчас возле подъезда обосновалась "компашка" от 7 до 13 лнт, шум, мат!,крики,на просьбу жильцов 1 этажа потише или идите на площадку. рядом же, в ответ- гыгы, пошли вы. Недавно довели, что собрались соседи и пригрозили, что не посмотрим, что вы дети, вызовем полицию, один цинично-ой, напугал, вызывай, у меня папа начальник. В данном случае на стороне полиции.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Фишечник Валерий 5 лет назад
Иди в сраку! Где ты тут закон увидел?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Фишечник 5 лет назад
Почитал коменты, как будто на сайте одни менты.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Фишечник EvgeniySAN 5 лет назад
Я тот кто любит и ценит свободу. И тот кто не любит когда до него домогаются кто бы то не был, блатные, гопники, менты. Тут видно что мент нарушает закон! Силой заломал пацана и велик угнал у него. Чорт грёбаный!
Показать ещё 30 комментариев (из 368)
Показать ещё

На что жалуетесь?