FISHKINET
Новинки пылесосов от Roborock Новинки пылесосов от Roborock Профессор Высшей школы экономики рассказал, что для повышенной пенсии надо выходить на заслуженный отдых на 10 лет позже официального срока Профессор Высшей школы экономики рассказал, что для повышенной... 12 жутковатых зданий со всего мира 12 жутковатых зданий со всего мира РПЦ наградила главу Мытищ, недавно выдавшую жилищный сертификат новым россиянам РПЦ наградила главу Мытищ, недавно выдавшую жилищный сертификат... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве мусульманку вывели из автобуса за неоплату проезда В Москве мусульманку вывели из автобуса за неоплату проезда Без слов Без слов Британец купил в салоне свой же автомобиль Британец купил в салоне свой же автомобиль 17 удивительных строений со всего мира, о которых мало кто знает, а ведь они великолепны 17 удивительных строений со всего мира, о которых мало кто знает,... Рейтинг опасности ядовитых насекомых России: Рейтинг опасности ядовитых насекомых России: 19 забавных объявлений, которые создавали люди с повышенным чувством юмора 19 забавных объявлений, которые создавали люди с повышенным... Девушка сходила на собрание жильцов дома и получила массу впечатлений Девушка сходила на собрание жильцов дома и получила массу впечатлений Музей ГАЗ. "Как закалялась сталь" Музей ГАЗ. "Как закалялась сталь" Число жертв от взрыва в иранском порту превысило 700 человек Число жертв от взрыва в иранском порту превысило 700 человек В Ульяновске мужчину в форме не пустили в кафе В Ульяновске мужчину в форме не пустили в кафе 23 примера, когда природа перестала скромничать при выборе цвета для раскраски своих детей 23 примера, когда природа перестала скромничать при выборе цвета... «А то ей и русские не нравятся»: олимпийский чемпион прокомментировал отъезд экс-российской теннисистки Дарьи Касаткиной «А то ей и русские не нравятся»: олимпийский чемпион... Сотрудница пункта выдачи поддержала клиентку, которая пришла за заказом в слезах Сотрудница пункта выдачи поддержала клиентку, которая пришла за... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Редкие фотографии войны во Вьетнаме, сделанные партизанами Вьетконга

Редкие фотографии войны во Вьетнаме, сделанные партизанами Вьетконга

17659
16
Большая часть фотографий, освещающих войну во Вьетнаме, которая закончилась 40 лет назад, была сделана западными военными фотокорреспондентами или фотографами армии Южного Вьетнама. Однако, не так давно свет увидела книга «Another Vietnam: Pictures of the War from the Other Side» («Другой Вьетнам: сцены войны по другую сторону конфликта»), в которой собраны фотографии, сделанные партизанами Вьетконга и солдатами армии Северного Вьетнама.
×

Источник:

Метки: вьетконг   истории   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
17
Вот с такими странами пиндосы только и воевали...Так что Воинов там и рядом не стояло, бздуны. Что только не делали с вьетнамцами, чем только не травили...Результат сегодня виден. Уважуха этим маленьким, великим Войнам.
133
Viktor Rus 5 лет назад
После Вьетнама с оранж-агенсом пиндосы продолжили путь в Европе,бомбили Сербию. Графитные бомбы, вакуумные, кассетные,обычные,с фосфором,обеднённым ураном. А ещё какую хрень разбрасывали, биологическую. В обычном луке,в чесноке,где отродясь не было жучков появились червячки,белые,махонькие. Но после контроля ветеринарных служб было рекомендовано не употреблять заражённые в пищу. Оказалось что эти паразиты очень токсинов в растения выделяют. Хорошо,что после 2000 зима была очень морозная. И после этого о той напасти уже не было слышно. Вот только количество онкологических пациентов выросло в десятки раз. Всё видел и прожил, поэтому могу понять как было в Вьетнаме,там же не только бомбы но и сапогами влезли пиндосы.
Показать ещё

На что жалуетесь?