FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Внимание!! Нецензурная брань! Это надо лечить!!!! Часть следующая

Внимание!! Нецензурная брань! Это надо лечить!!!! Часть следующая

329
5
Вот только недавно, сегодня написал публикацию , о хамстве на форуме, почему то завуалированное словоблудием хамство процветает и не видит отпора.
Вот еще один пример, ранее никогда ним не общался, абсолютно неведомый мне человек просто докопался пытаясь раскрутить меня на оправдания и прочую лабуду, при этом полностью игнорируя доводы.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: мат на картинке
429
Показать ещё 5 ответов (из 21)
286
Вася с ложкой 5 лет назад
Да не ребята просто автор Пистабол а когда его в его дерьмо ткнули .То он расплакался
Обычное поведение среднестатистического педераста коем автор и является .
−191
Schumacher Автор поста Mauritanien 5 лет назад
с этими поцами элегентнее нэ трэба, пусть они пасти разрывают, а моя элегантность в точности и простоте, идут накуй и точко))
−191
Schumacher Автор поста Дмитрий 5 лет назад
знаешь что я пару минут в первой части написал?
2k Schumacher 2 минуты назад кста! вы заметили что где написано Schumacher там красное? это не минусы, это цвета Мальборо-Феррари))))))
прет меня так. коронавирус курил.
какая нах поддержка?? от кого? от тебя? да не надо, иди мимо.
−191
Schumacher Автор поста Дмитрий 5 лет назад
вот видишь, ты адекватный человек, мнение выразил и спокоен. а я тугодумов домогаю простой фразой, ну ты знаешь о чем я. один уже восьмой день не заткнется, а я просто шлю и шлю. работает не так как хотелось бы, но работает...и весело-ж..
−191
Schumacher Автор поста Дмитрий 5 лет назад
и уж извини за искренность, плевать мне на всех присутствующих
−191
Schumacher Автор поста Дмитрий 5 лет назад
здравые мысли для здравых оппонентов, мат для нездравых))
а кроме простого послания они ничего не заслужили, даже более изысканных оскорблений.
Я борюсь с завуалированными оскорблениями, намеком оскорбил - иди нах, экономно и просто ж. И вам рекомендую, пусть лучше через строку послание, чем высоколитературное унижение собеседника.
−191
Schumacher Автор поста Дмитрий 5 лет назад
А не мерзко ли использовать собственный ум и великий язык для обливания грязью?
Тебе интересны оппоненты в сраче?, мне абсолютно не интересны, чем быстрее уйдут по адресу, тем лучше.
По мне лучше послать и потратить красноречие в интересных спорах по некой сути с адекватными оппонентами. И "спуститься на уровень", кратко послать и "вернуться" к вежливой беседе, не это ли умно и практично?
Твое "тема закрыта" не значило ли "более твоя точка зрения мне не интересна"?. Это не вежливо, я не давал повода. И если это так, не утруждай себя ответом.
−191
Schumacher Автор поста Дмитрий 5 лет назад
Мат прекрасный, высокоёмкий, смыслонагруженный и эмоциональный способ коммуникации и самовыражения.
−191
Schumacher Автор поста Viejo Borracho Dikobraz 5 лет назад
в реале попробуй мои вежливые доводы в споре грубо не оценить. грязь не понадобится. а по поводу игнора, думаю из статьи ясно, что можно слать кого то однообразно десятки раз, а в ответ будет кряхтенье и визги. Только герои моего стеба про игнор не знают.
−191
Schumacher Автор поста Saplus 5 лет назад
−191
Schumacher Автор поста Saplus 5 лет назад
у меня три моника, который ломать?)))
−59
Шурман 5 лет назад
А автор ябида :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−191
Schumacher Автор поста Шурман 5 лет назад
еще накуй шлю часто...а чё?
−191
Schumacher Автор поста Андрей Иванов 5 лет назад
о! Добрый День! ...у этих... неровностей, многих из них, есть некие точки, от которых расходятся ветви, такое возможно при быстром охлаждении бронзы, либо если форма глинянная и обожжена плохо просушенной. То есть либо трешины в бронзе, либо трещины в форме, то есть шороховатости. Вы равноценно резонны. Но склоняюсь что лить в дефективную форму менее вероятно чем в холодную. К сожалению более четких фото не нашел.
−191
Schumacher Автор поста Андрей Иванов 5 лет назад
+
−191
Schumacher Автор поста Фома 5 лет назад
это не жалоба, с чего ты так решил. это просто публикация на забавную тему, знаешь сколько она мне уже стоила? баллов 700, я хотя бы оплатил развлекуху а е скопипастил
−191
Schumacher Автор поста Фома 5 лет назад
без проблем
Показать ещё

На что жалуетесь?