FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в школах Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в... Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси
Куда девают старые вагоны метро? (12 фото)

Куда девают старые вагоны метро? (12 фото)

87697
12
Вы когда-нибудь задавали себе этот вопрос? А действительно, куда же они деваются, может их перерабатывают, переплавляют. Оказывается в Нью-Йорке их сбрасывают прямо в океан. Интересно было бы узнать, куда в России их девают.
Куда девают старые вагоны метро? (12 фото)
Куда девают старые вагоны метро? (12 фото)

Куда девают старые вагоны метро? (12 фото)

Куда девают старые вагоны метро? (12 фото)

Куда девают старые вагоны метро? (12 фото)

Куда девают старые вагоны метро? (12 фото)

Куда девают старые вагоны метро? (12 фото)

Куда девают старые вагоны метро? (12 фото)

Куда девают старые вагоны метро? (12 фото)

Куда девают старые вагоны метро? (12 фото)

Куда девают старые вагоны метро? (12 фото)

Куда девают старые вагоны метро? (12 фото)
Метки: Метро   вагоны   утилизация   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
280
dimox 15 лет назад
!!! Это делают специально, чтобы дать кораллам каркас для роста и закрепления, а рыбам - место для укрытия. Кораллы сильно страдают от деятельности человека и это попытка нивелировать это отрицательное влияние. Неужели вы думаете, что расчётливые америкосы будут разбазаривать тонны металлолома просто так, причём ещё и потрудившись разобрать вагоны, сняв с них всё лишнее?!
344
Bagdi17 15 лет назад
Вот сволочи!!! Засаряют окружающую природа! КОЗЛЫ!!!!
400
Ksileriya 15 лет назад
Да уж, у америкосов на лучшее фантазии не хватило?
9
BigBrother48 15 лет назад
Сбрасывают что бы организовать искуственные рифы. Для того что бы там могли жить рыбы. Так что это благо
461
Peter 15 лет назад
Сбрасывают не все вагоны, и для кораллов

Пендосы наверное не идиоты алюминий выбрасывать
Показать ещё 20 комментариев (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?